您现在的位置:首页>>录取信息>>阅读文章

宝鸡职业技术学院 2021年示范高职院校单独考试招生预录取名单

发布人:管理员    发布时间:2021年03月26日    阅读次数:15233

 宝鸡职业技术学院 2021年示范高职院校单独考试招生预录取名单

预录取考生于3月27日9:00-4月2日16:30前持本人二代居民身份证原件我院及各外地市注册点报到注册(点击查看),进行现场确认。逾期视为自动放弃我院录取资格如有递补预录取工作,以我院招生网公布为准。

 

按高考报名号进行排序,考生可以使用网页搜索功能进行查询

姓名 报名号 预录取专业 状态
王家豪 61010155050109 计算机网络技术 预录取
王倩 61010442020091 畜牧兽医 预录取
李兰馨 61010442250147 学前教育 预录取
黄子仪 61010442410318 工程造价 预录取
侯祎鑫 61010707020008 电子商务 预录取
孙晶怡 61010803010009 学前教育 预录取
牛俊 61010803010019 学前教育 预录取
张培莹 61010803020006 小学教育 预录取
张佳豪 61010803060024 建筑装饰工程技术 预录取
李家伟 61010803070014 工程造价 预录取
陈佳乐 61010803070016 工程造价 预录取
武瑞豪 61010803080002 工程造价 预录取
赵紫腾 61010803080005 小学教育 预录取
刘智豪 61010803080012 工程造价 预录取
岳佳琪 61010803080030 建筑工程技术 预录取
陈星 61010803130009 建筑工程技术 预录取
朱新朋 61010803130013 新能源汽车技术 预录取
王晨乐 61010804010024 护理 预录取
魏肖建 61010804120022 工业机器人技术 预录取
宋佳恒 61010805010008 机电一体化技术 预录取
郑宁宁 61010805020001 护理 预录取
陈子豪 61010805020002 畜牧兽医 预录取
史馨月 61010805020005 小学教育 预录取
尹狄腾 61010805020012 机电一体化技术 预录取
蒋方迪 61010805020018 康复治疗技术 预录取
宋思诺 61010805020019 建筑工程技术 预录取
张芷琳 61010805020021 护理 预录取
宋锦辉 61010805020023 医学检验技术 预录取
李少江 61010805070017 数控技术 预录取
许金鹏 61010805070029 护理 预录取
任乐乐 61010805080047 医学检验技术 预录取
胡张乔 61010807010003 计算机网络技术 预录取
李祥 61010807010004 汽车制造与试验技术 预录取
马研延 61010807010008 汽车制造与试验技术 预录取
魏琳歌 61010807010015 电子商务 预录取
庞朝阳 61010807010020 汽车制造与试验技术 预录取
何少杰 61010807010025 汽车制造与试验技术 预录取
李昊琳 61010807010027 汽车制造与试验技术 预录取
相凯秦 61010807020003 现代物流管理 预录取
王艺伦 61010807020004 机电一体化技术 预录取
杨一丹 61010807020007 学前教育 预录取
余智洋 61010807020010 机电一体化技术 预录取
严傲雪 61010807020040 护理 预录取
高明娟 61010807060017 中药学 预录取
岳国壁 61010807060033 机电一体化技术 预录取
席伟豪 61010807080007 机电一体化技术 预录取
李金珠 61010809020054 护理 预录取
王珂 61010810010073 护理 预录取
管莹莹 61010810010079 护理 预录取
张祎聪 61010810030078 护理 预录取
李欣雨 61010903030007 康复治疗技术 预录取
王宇鑫 61010903040031 医学检验技术 预录取
吕诗睿 61010906030030 小学教育 预录取
秦佩玉 61010906030050 小学教育 预录取
陈益 61010908040004 医学影像技术 预录取
罗瑞雪 61010908050045 中药学 预录取
卢柯鹏 61010910030002 医学检验技术 预录取
蹇孟乔 61010910030019 工程造价 预录取
孟文浩 61010910030034 工程造价 预录取
刘祎晗 61010910030035 工程造价 预录取
张文龙 61010910070026 工程造价 预录取
王佳瑶 61011002050039 小学教育 预录取
东馨怡 61011002050043 护理 预录取
焦雨涵 61011002060014 学前教育 预录取
侯颖 61011003010007 学前教育 预录取
舒婉娟 61011003010014 小学教育 预录取
王思雨 61011003010017 小学教育 预录取
陈静 61011004050009 学前教育 预录取
任芝怡 61011004050040 护理 预录取
薛美榕 61011004050048 学前教育 预录取
温瑞瑶 61011004060021 学前教育 预录取
谢国兴 61011004060022 电子商务 预录取
宋伟 61011004080024 机电一体化技术 预录取
刘玄冉 61011005020002 大数据与会计 预录取
赵明霞 61011005020004 工程造价 预录取
辛东阳 61011005020005 工程造价 预录取
李小茹 61011005020011 护理 预录取
王雨蒙 61011005020013 护理 预录取
孟婷婷 61011005020015 会计信息管理 预录取
赵曼 61011005020023 小学教育 预录取
黄楠 61011005020025 护理 预录取
刘菲 61011005030009 学前教育 预录取
邹焕茹 61011005030010 护理 预录取
王颖 61011005030015 小学教育 预录取
吴福臻 61011005030023 护理 预录取
赵丹丹 61011005050006 医学检验技术 预录取
陈思楠 61011005050015 护理 预录取
王雪 61011005050048 护理 预录取
宋佳瑶 61011005070026 护理 预录取
司马筠茹 61011005070030 护理 预录取
侯明月 61011008010012 护理 预录取
高舒乔 61011008010029 护理 预录取
田楠 61011008010030 护理 预录取
张楠 61011009060021 小学教育 预录取
贾钰沐菲 61011102020027 小学教育 预录取
杨欣雨 61011102030003 小学教育 预录取
邓雨欢 61011102070030 计算机网络技术 预录取
吴靖朝 61011102080016 医学影像技术 预录取
陈劭航 61011102080031 汽车制造与试验技术 预录取
王依盟 61011103010027 护理 预录取
汪梦雅 61011103010033 广告艺术设计 预录取
闫菲露 61011103030031 护理 预录取
刘旭帆 61011103040009 广告艺术设计 预录取
杨舒然 61011106010031 学前教育 预录取
王雅轩 61011106020068 学前教育 预录取
刘欣洋 61011108010015 大数据与会计 预录取
陈奔驰 61011108040002 物联网应用技术 预录取
郭颖瑞 61011111030018 护理 预录取
张婉 61011111090005 中药学 预录取
李松豪 61011111090015 建筑工程技术 预录取
齐云豪 61011112090016 电气自动化技术 预录取
杨珊 61011112090025 学前教育 预录取
吴思源 61011201130004 学前教育 预录取
崔旭龙 61011201170008 医学影像技术 预录取
程海芮 61011203040108 护理 预录取
林茹悦 61011303030023 小学教育 预录取
田思俊 61011303030043 小学教育 预录取
王雨朦 61011303040039 药学 预录取
樊华 61011303050028 药学 预录取
王晨 61011305020041 护理 预录取
方琪妙 61011305040007 学前教育 预录取
贾梦园 61011305040013 电子商务 预录取
李佳璇 61011305050027 学前教育 预录取
闫晨露 61011305050050 学前教育 预录取
杨锦绒 61011305050052 学前教育 预录取
刘凯悦 61011305060019 学前教育 预录取
杨钰卓 61011305060043 学前教育 预录取
冯月瑶 61011306010035 中药学 预录取
彭靖康 61011306060006 医学检验技术 预录取
黄家璇 61011320010055 建筑工程技术 预录取
韩晨晨 61011320010101 工程造价 预录取
陈萌 61019901010006 助产 预录取
王凡 61019901010009 现代物流管理 预录取
刘帅 61019901010016 机械制造及自动化 预录取
喻恒 61019901010020 机电一体化技术 预录取
罗晶晶 61019901010021 学前教育 预录取
王二倩 61019901010070 中药学 预录取
沈木绒 61019902020022 动漫制作技术 预录取
白玟琪 61019903020003 康复治疗技术 预录取
张欣越 61019903020013 助产 预录取
蒲馨雨 61019903020018 助产 预录取
张广进 61019903080015 医学影像技术 预录取
王鹤秦 61019903120003 医学检验技术 预录取
张益嘉 61019903120013 医学检验技术 预录取
姜盛睿 61019903120018 医学检验技术 预录取
郭思栋 61019903120021 医学检验技术 预录取
王熙茹 61019903140013 护理 预录取
李英瑞 61019905050012 小学教育 预录取
王子瑞 61019908010099 护理 预录取
刘朝辉 61019908020030 护理 预录取
韩思佳 61019908020048 护理 预录取
徐嘉凡 61019908020083 学前教育 预录取
代林平 61019908020114 药学 预录取
郭彭阳 61019908020153 物联网应用技术 预录取
姜嘉桐 61019908020170 康复治疗技术 预录取
蒋璐 61019908020231 护理 预录取
侯昕瑶 61019908020238 畜牧兽医 预录取
黄新旭 61019908020245 护理 预录取
门彦浩 61019908020270 康复治疗技术 预录取
鲁梦园 61019908020285 电子商务 预录取
付朝阳 61019909020009 计算机网络技术 预录取
张文馨 61019909020045 医学检验技术 预录取
李梦 61019909020046 医学检验技术 预录取
陈昕雨 61019909050014 护理 预录取
于欣蕊 61019910020001 学前教育 预录取
郑一帆 61019915010007 护理 预录取
边智博 61019917010024 新能源汽车技术 预录取
任鑫磊 61019917010026 电气自动化技术 预录取
何佳铭 61019917010042 新能源汽车技术 预录取
史童童 61019917020018 新能源汽车技术 预录取
冯铮 61019917030021 电气自动化技术 预录取
钟奇 61019917030022 电气自动化技术 预录取
任浩 61019917030031 机械制造及自动化 预录取
肖硕 61019917030032 电气自动化技术 预录取
郭东 61019917030041 电气自动化技术 预录取
丁敏 61019917040005 电子商务 预录取
田紫喆 61019917040007 电子商务 预录取
王颖 61019917040008 护理 预录取
线寒雪 61019917040009 电子商务 预录取
翟倩茹 61019917040011 学前教育 预录取
张婧晗 61019917040012 学前教育 预录取
侯婧怡 61019917060003 护理 预录取
田怡 61019917060034 护理 预录取
邓星瑶 61019917060053 护理 预录取
马俊玺 61019921010076 护理 预录取
李雨晨 61019929810028 电子商务 预录取
王佳宁 61019929810030 电子商务 预录取
方思佳 61019929820022 电子商务 预录取
姚自豪 61019929830001 康复治疗技术 预录取
芦程瑜 61019929830022 小学教育 预录取
杨洋洋 61019929830025 医学检验技术 预录取
付婉琳 61019931010018 学前教育 预录取
徐灵 61019931010034 学前教育 预录取
佘慧英 61019931020026 大数据与会计 预录取
王若橦 61019932030001 学前教育 预录取
兰乐 61019932040013 学前教育 预录取
魏珂馨 61019942010005 药学 预录取
李卓 61019943030001 机械设计与制造 预录取
李子祥 61019943030034 机械设计与制造 预录取
代寓文 61019943030035 机械设计与制造 预录取
成小艾 61019943040001 护理 预录取
麻续 61019943040005 机械设计与制造 预录取
商柯楠 61019943040008 中药学 预录取
支一杰 61019943040009 机电一体化技术 预录取
李正阳 61019943040027 工程造价 预录取
韩晗 61019943040033 医学影像技术 预录取
黄家媛 61019943040038 护理 预录取
林羽明 61019943040039 医学检验技术 预录取
毛毅豪 61019943040048 医学检验技术 预录取
王森 61019943050027 畜牧兽医 预录取
孟珍 61019943060001 护理 预录取
刘育花 61019943060013 药品经营与管理 预录取
秦梓坤 61019948010013 护理 预录取
倪佳芯 61019948010016 康复治疗技术 预录取
杨哲 61019953010010 社会体育 预录取
刘俊豪 61020101060001 机电一体化技术 预录取
史旭娇 61020102070011 康复治疗技术 预录取
付金笑 61020102080020 护理 预录取
和文鑫 61020103030005 学前教育 预录取
梁思凡 61020108010002 护理 预录取
武婧婷 61020108010003 护理 预录取
高聪 61020108010008 学前教育 预录取
付佳鑫 61020108020004 康复治疗技术 预录取
吴凯 61020203040043 大数据技术 预录取
冯程程 61020203080002 电子商务 预录取
权明哲 61020203080038 医学检验技术 预录取
仝鑫 61020204010018 护理 预录取
胡丹 61020204010019 小学教育 预录取
张婷 61020204010021 护理 预录取
兰雪瑶 61020204010022 医学检验技术 预录取
李清波 61020204020017 学前教育 预录取
郝欣乐 61020204020025 学前教育 预录取
余庆庆 61020204020028 学前教育 预录取
李玥 61020204030003 护理 预录取
杨琳琳 61020204030014 小学教育 预录取
秦矞 61020206030036 学前教育 预录取
王雯雪 61020301030019 学前教育 预录取
王伽懿 61020301030034 护理 预录取
刘婧 61020301030037 学前教育 预录取
毛玉洁 61020402020027 学前教育 预录取
杜郝倩 61020403020004 小学教育 预录取
高婷婷 61020405010081 电子商务 预录取
寇英琪 61020405020077 学前教育 预录取
王艳婷 61020409010003 学前教育 预录取
熊靖妍 61020411010002 学前教育 预录取
王梦洁 61020411010003 学前教育 预录取
吴岳 61020411010006 商务英语 预录取
张燕 61020411010009 护理 预录取
贾张辉 61020411010010 工程造价 预录取
温明涛 61020412010005 工程造价 预录取
冯通 61020412010008 康复治疗技术 预录取
曹婧怡 61030102020014 学前教育 预录取
齐蓉 61030115010031 护理 预录取
陈雪妮 61030115010088 护理 预录取
李文瑄 61030115010223 护理 预录取
张瑞丹 61030115010295 医学影像技术 预录取
张景豪 61030115010459 小学教育 预录取
张誉馨 61030115010524 学前教育 预录取
岳晴 61030115010525 大数据与会计 预录取
林海阳 61030115010603 计算机网络技术 预录取
彭宇阳 61030115010659 医学影像技术 预录取
高正堂 61030115010682 计算机网络技术 预录取
李悟 61030115010685 计算机网络技术 预录取
周桐羽 61030115010706 护理 预录取
段姝瑶 61030136010014 康复治疗技术 预录取
王燕 61030136010024 护理 预录取
刘佳瑶 61030136010039 学前教育 预录取
安腊升 61030136010044 会计信息管理 预录取
李佳琪 61030138010009 数控技术 预录取
王梦瑶 61030138010024 护理 预录取
李佳萱 61030138020032 护理 预录取
赵聚丰 61030138040038 康复治疗技术 预录取
周皓琛 61030138040041 护理 预录取
王美宁 61030138060020 中药学 预录取
冯国强 61030138070007 机械设计与制造 预录取
刘卓玥 61030138070021 学前教育 预录取
马博阳 61030138070024 汽车制造与试验技术 预录取
马理洋 61030138070025 机电一体化技术 预录取
李诗琪 61030138080013 学前教育 预录取
聂博华 61030138080025 电子商务 预录取
李斌 61030138090009 新能源汽车技术 预录取
李艺朵 61030138090013 学前教育 预录取
李智恒 61030138090014 广告艺术设计 预录取
罗阳 61030138090022 新能源汽车技术 预录取
杨丽媛 61030138090036 护理 预录取
段婷 61030142010001 护理 预录取
韩惠婷 61030142010002 护理 预录取
张雨轩 61030142010003 护理 预录取
康宁萌 61030142010004 护理 预录取
王悦 61030142010006 护理 预录取
郭锦华 61030142010007 护理 预录取
张博文 61030142010009 护理 预录取
刘云娇 61030142010011 护理 预录取
蔡妍妍 61030142010012 护理 预录取
寸展鹏 61030142010013 护理 预录取
杨丽莎 61030142010014 护理 预录取
魏佳 61030142010015 护理 预录取
王楠 61030142010016 护理 预录取
党旭颖 61030142010017 护理 预录取
罗伊桐 61030142010018 护理 预录取
王璐瑶 61030142010019 护理 预录取
周璇 61030142010020 护理 预录取
张晓梅 61030142010021 护理 预录取
岳林英 61030142010022 护理 预录取
陈雅妮 61030142010023 护理 预录取
赵雨杰 61030142010024 护理 预录取
王妮 61030142010025 护理 预录取
王思艺 61030142010026 护理 预录取
张培 61030142010027 护理 预录取
李涵钰 61030142010028 护理 预录取
杜帆敏 61030142010029 医学检验技术 预录取
刘欣雨 61030142010030 医学检验技术 预录取
祁佳乐 61030142010031 医学检验技术 预录取
李佳瑞 61030142010032 护理 预录取
张夏兰 61030142010033 护理 预录取
冯妍 61030142010034 护理 预录取
武子玉 61030142010035 护理 预录取
段烨彤 61030142010036 护理 预录取
王可欣 61030142010037 护理 预录取
张竞方 61030142010038 康复治疗技术 预录取
尚益帆 61030142010039 护理 预录取
潘璐 61030142010040 护理 预录取
田婕 61030142010041 护理 预录取
雷蕊 61030142010042 助产 预录取
王琳 61030142010043 护理 预录取
李欢欢 61030142010044 护理 预录取
陈旭东 61030142010045 护理 预录取
张菡玥 61030142020001 康复治疗技术 预录取
张博阳 61030142020002 康复治疗技术 预录取
柴骏 61030142020003 康复治疗技术 预录取
梁淑玥 61030142020004 康复治疗技术 预录取
李铭铮 61030142020005 康复治疗技术 预录取
马瑞超 61030142020006 康复治疗技术 预录取
蔡思叶 61030142020007 康复治疗技术 预录取
王岚 61030142020008 康复治疗技术 预录取
郝思浓 61030142020009 康复治疗技术 预录取
焦巴杰 61030142020010 康复治疗技术 预录取
白佳琦 61030142020011 康复治疗技术 预录取
王嘉敏 61030142020012 康复治疗技术 预录取
窦宁 61030142020013 康复治疗技术 预录取
马勇娜 61030142020014 康复治疗技术 预录取
翟芮源 61030142020015 药学 预录取
宁彩伶 61030142020016 中药学 预录取
薛东萍 61030142020017 康复治疗技术 预录取
孙媚昕 61030142020018 康复治疗技术 预录取
罗晨瑜 61030201120003 机械制造及自动化 预录取
张一芃 61030203050015 机械制造及自动化 预录取
张微 61030211040002 护理 预录取
杨佳浩 61030212010004 护理 预录取
弓志阳 61030212050009 机电一体化技术 预录取
宫博晨 61030213010067 电子商务 预录取
李驰昊 61030213030060 社会体育 预录取
谷铭硕 61030213030115 数控技术 预录取
党康慧子 61030213110070 社会体育 预录取
林佳瑶 61030213120032 学前教育 预录取
杨珂倩 61030213140014 大数据与会计 预录取
罗亚梅 61030213270017 护理 预录取
张钰涵 61030213270027 护理 预录取
王俊杰 61030214010016 畜牧兽医 预录取
丁乐天 61030214010024 数控技术 预录取
李越 61030214020030 现代物流管理 预录取
王好 61030214030001 医学影像技术 预录取
乔巧 61030214030003 大数据与会计 预录取
付元杰 61030214030006 医学影像技术 预录取
苏倩茹 61030214030014 学前教育 预录取
赵艳艳 61030214030024 学前教育 预录取
衡嘉喆 61030214030029 康复治疗技术 预录取
杨翠英 61030215020008 学前教育 预录取
杨瑞 61030215020009 学前教育 预录取
张伟玲 61030215030014 学前教育 预录取
张俊 61030215030017 学前教育 预录取
彭新月 61030215050006 学前教育 预录取
司圆圆 61030215050008 学前教育 预录取
付娇 61030215050023 学前教育 预录取
李欢 61030215050024 小学教育 预录取
王乐乐 61030215050029 小学教育 预录取
刘文娟 61030215050039 小学教育 预录取
张佳瑶 61030215060002 学前教育 预录取
蒋丽娜 61030215060005 学前教育 预录取
李佳雯 61030215060007 学前教育 预录取
周珍珠 61030215060009 学前教育 预录取
何佳丽 61030215060010 学前教育 预录取
王亚丽 61030215060011 学前教育 预录取
王鹏玉 61030215060013 小学教育 预录取
安娜娜 61030215060014 学前教育 预录取
张亚青 61030215060015 学前教育 预录取
张倩 61030215060016 学前教育 预录取
王天娇 61030215060017 学前教育 预录取
李乐 61030215060018 学前教育 预录取
李博瑞 61030215060019 学前教育 预录取
韩宝凤 61030215060022 学前教育 预录取
王蓉 61030224010002 医学影像技术 预录取
李莹莹 61030224010003 医学影像技术 预录取
梁嘉辉 61030224010006 医学影像技术 预录取
杨凤瑞 61030224010021 护理 预录取
杨月 61030224010022 护理 预录取
郭凡 61030224010031 护理 预录取
贾梦媛 61030224020025 助产 预录取
史玉洁 61030224020035 护理 预录取
魏海龙 61030224050010 医学检验技术 预录取
杨廷峰 61030224050020 康复治疗技术 预录取
王燕 61030227310010 学前教育 预录取
周锦洋 61030227310019 机电一体化技术 预录取
齐子怡 61030232010025 助产 预录取
冯琦 61030232010046 广告艺术设计 预录取
李祎龙 61030232010051 广告艺术设计 预录取
王乐 61030303020026 医学检验技术 预录取
范鹏辉 61030303020043 电气自动化技术 预录取
贾奕婷 61030303030010 小学教育 预录取
张乐 61030303050039 医学影像技术 预录取
赵明杰 61030303050042 医学影像技术 预录取
冯少晖 61030303060006 机电一体化技术 预录取
杨佳荣 61030303060037 护理 预录取
张文 61030303060054 药学 预录取
王钰龙 61030303070039 新能源汽车技术 预录取
张文婷 61030303070049 大数据与会计 预录取
赵小玲 61030303070053 学前教育 预录取
谢俊 61030303090011 机电一体化技术 预录取
俱世杰 61030304010008 新能源汽车技术 预录取
刘英 61030304050016 医学检验技术 预录取
任文蔚 61030304070028 护理 预录取
杜浩 61030306020002 医学检验技术 预录取
王煜彤 61030306020009 护理 预录取
李倩茹 61030312020012 医学检验技术 预录取
霍家浩 61030312030028 康复治疗技术 预录取
何紫峰 61030312050015 机电一体化技术 预录取
董浩清 61030312050029 护理 预录取
余笑艺 61030312050032 护理 预录取
李星辰 61030312060011 机电一体化技术 预录取
陈怡乐 61030312060015 机电一体化技术 预录取
袁琪 61030312060019 护理 预录取
王恺文 61030312060020 电气自动化技术 预录取
孙佳蕊 61030312060021 医学检验技术 预录取
张烨 61030312070006 护理 预录取
王诗怡 61030313010043 小学教育 预录取
樊玲霄 61030313020019 中药学 预录取
翟羽歆 61030313020021 护理 预录取
张子涵 61030313020035 广告艺术设计 预录取
吴佩珉 61030313020042 护理 预录取
蒲佳文 61030313030001 护理 预录取
靳怡 61030313030027 医学检验技术 预录取
张子轩 61030313030035 机电一体化技术 预录取
李欣玥 61030313030042 医学检验技术 预录取
李小鹏 61030313040004 电气自动化技术 预录取
杨洋 61030313040018 医学检验技术 预录取
尉佳瑶 61030313040019 机电一体化技术 预录取
郭俊涛 61030313040028 畜牧兽医 预录取
强鑫云 61030313040039 机电一体化技术 预录取
贾雨洁 61030313040041 学前教育 预录取
李小梅 61030313050009 药学 预录取
罗正阳 61030313050049 机电一体化技术 预录取
黄鑫乐 61030313050061 机械设计与制造 预录取
高俊毅 61030313050072 新能源汽车技术 预录取
张怡雯 61030313060013 小学教育 预录取
齐和谐 61030313060015 学前教育 预录取
李悦 61030313060035 学前教育 预录取
乔芳芳 61030313060037 学前教育 预录取
符悦月 61030313060038 学前教育 预录取
陈雪丽 61030313060039 学前教育 预录取
闫佳丽 61030313060041 智慧健康养老服务与管理 预录取
杨亚乐 61030313060042 学前教育 预录取
杜雨荷 61030313060045 学前教育 预录取
余苗 61030313060047 学前教育 预录取
梁茸 61030313060049 智慧健康养老服务与管理 预录取
肖锋英 61030313060050 学前教育 预录取
王娜 61030313060051 学前教育 预录取
李淑婷 61030313060052 学前教育 预录取
马佳瑶 61030313060053 学前教育 预录取
闫玉 61030313060054 学前教育 预录取
吴倩茹 61030313060056 学前教育 预录取
赵心乐 61030313060062 学前教育 预录取
蔺夏冰 61030313070021 康复治疗技术 预录取
李永祺 61030313070023 康复治疗技术 预录取
贾金洋 61030313070042 机械设计与制造 预录取
贾赓 61030319020220 工程造价 预录取
孙苗苗 61030320010043 护理 预录取
容岩 61030320010106 护理 预录取
王宇恒 61030320010210 机电一体化技术 预录取
白鹏博 61030320010238 护理 预录取
蔡甲妮 61030320010274 康复治疗技术 预录取
赵美茹 61030320010283 护理 预录取
王萍 61030402020051 小学教育 预录取
苏昊 61030402100023 汽车制造与试验技术 预录取
田梓怡 61030402120029 护理 预录取
马春妮 61030403030016 护理 预录取
宋振阳 61030404010022 学前教育 预录取
魏伊兴 61030404040028 医学影像技术 预录取
孔阳阳 61030407040008 护理 预录取
李佳琪 61030408040002 康复治疗技术 预录取
王融融 61030408080125 大数据与会计 预录取
张玮 61030410010031 护理 预录取
刘倩 61030410010050 护理 预录取
谢思思 61030410020009 学前教育 预录取
崔济美 61030410020014 医学检验技术 预录取
邰莎莎 61030410020016 护理 预录取
刘青青 61030410020038 护理 预录取
孔媛 61030410020060 医学检验技术 预录取
白屈洛 61030410030046 护理 预录取
叶永涛 61030410040022 康复治疗技术 预录取
白甜甜 61030410040048 护理 预录取
侯锦晨 61030410050028 动漫制作技术 预录取
陈佳璇 61030410060006 学前教育 预录取
罗永康 61030410060031 建筑装饰工程技术 预录取
田佳瑶 61030410060040 康复治疗技术 预录取
杨金鹏 61030410060048 新能源汽车技术 预录取
张佳帅 61030410060051 畜牧兽医 预录取
张凡 61030411010020 畜牧兽医 预录取
姜彤 61030411020016 学前教育 预录取
许子康 61030411020018 建筑工程技术 预录取
李梦瑶 61030509040009 学前教育 预录取
徐聪 61030509050031 护理 预录取
杨芝欣 61030509080044 学前教育 预录取
黄佳 61030509090010 医学检验技术 预录取
妙思雨 61030510120026 学前教育 预录取
席甜甜 61030510150032 医学检验技术 预录取
曹雪 61030510170001 医学检验技术 预录取
蔡雨萌 61030511060034 学前教育 预录取
曹满奇 61030511070053 医学影像技术 预录取
王晨瑞 61030514010020 护理 预录取
郭丹 61030514010027 医学影像技术 预录取
邢梦瑶 61030514010034 护理 预录取
金晨曦 61030514010051 护理 预录取
杨行健 61030514020028 建筑工程技术 预录取
苏婉儿 61030514030035 护理 预录取
杨爃惠 61030514040017 机电一体化技术 预录取
赵美婷 61030514040020 护理 预录取
王欣 61030514040025 护理 预录取
王鹏辉 61030514050009 新能源汽车技术 预录取
孙嘉欣 61030514050016 护理 预录取
曹莹悦 61030514050028 护理 预录取
苏益坤 61030514050043 工业机器人技术 预录取
陈小松 61030514060017 新能源汽车技术 预录取
凤鹏博 61030514060019 机电一体化技术 预录取
马笑 61030514060029 护理 预录取
曹晶晶 61030514080019 药学 预录取
温甜甜 61030514090031 护理 预录取
韩燕荣 61030602080005 护理 预录取
王娜 61030602090024 护理 预录取
胡婉莹 61030602100013 学前教育 预录取
李家逸 61030602130014 护理 预录取
王超 61030602170032 电气自动化技术 预录取
张妍 61030602180045 建筑工程技术 预录取
张乙民 61030602210029 机电一体化技术 预录取
赵婷 61030602230050 护理 预录取
张纪元 61030603010004 建筑装饰工程技术 预录取
杨晶 61030603010005 现代物流管理 预录取
李瑞凡 61030603010007 护理 预录取
兰妘燕 61030603010008 学前教育 预录取
吴敏娜 61030603010009 护理 预录取
王嘉怡 61030603010017 康复治疗技术 预录取
薛钒岐 61030603010018 工程造价 预录取
李雪萍 61030603010027 护理 预录取
郭欣涛 61030603010045 医学检验技术 预录取
黄思杰 61030603020004 建筑装饰工程技术 预录取
王锦涵 61030603020025 护理 预录取
马凯轩 61030603020027 医学影像技术 预录取
曹政 61030603020035 建筑工程技术 预录取
赵雯杰 61030603020039 畜牧兽医 预录取
王雅 61030604010001 学前教育 预录取
穆芝凡 61030604020038 工程造价 预录取
仵佳莉 61030604020044 学前教育 预录取
仵琬怡 61030604040022 学前教育 预录取
李宇航 61030604050033 机电一体化技术 预录取
刘倩茹 61030604070021 应用化工技术 预录取
齐莹莹 61030604070051 护理 预录取
徐佳苗 61030604080019 医学检验技术 预录取
李晗 61030604080026 工程造价 预录取
张家睿 61030604090031 机电一体化技术 预录取
王思蕊 61030607010062 护理 预录取
韩紫藤 61030607010073 护理 预录取
张榕 61030607010077 食品生物技术 预录取
何思荣 61030608010062 学前教育 预录取
魏笑 61030608010147 护理 预录取
王秋月 61030608010179 护理 预录取
牛佳瑶 61030608010227 学前教育 预录取
冯星霖 61030608010242 护理 预录取
卫晓丹 61030608010252 康复治疗技术 预录取
王嘉祥 61030608010273 康复治疗技术 预录取
李怡欣 61030608030016 护理 预录取
郭媛 61030608030113 学前教育 预录取
翟家豪 61030608030192 机械制造及自动化 预录取
王梓萌 61030701160019 护理 预录取
杨思琪 61030702070042 医学影像技术 预录取
方婷 61030702100023 大数据与会计 预录取
陈子焓 61030704010037 小学教育 预录取
赵婉茹 61030704020024 护理 预录取
孙雨欣 61030705010011 护理 预录取
张欣悦 61030705010037 学前教育 预录取
李宇瀚 61030705050010 计算机网络技术 预录取
周杰 61030705060037 护理 预录取
赵育新 61030705070043 新能源汽车技术 预录取
胡正阳 61030705080003 计算机网络技术 预录取
康肖李厦 61030705080018 计算机网络技术 预录取
李雨萌 61030705080030 护理 预录取
马跃 61030705080039 工程造价 预录取
马妍 61030705090029 护理 预录取
卫妍 61030705090032 学前教育 预录取
许梦圆 61030705100008 学前教育 预录取
樊芝茹 61030705110029 学前教育 预录取
李嫚莉 61030708010075 建筑装饰工程技术 预录取
赵欣雨 61030708030013 护理 预录取
程洁 61030801010010 医学检验技术 预录取
王雪利 61030801010034 小学教育 预录取
曹晶蕊 61030801020043 小学教育 预录取
王雪 61030801140044 护理 预录取
谭美玲 61030801150053 畜牧兽医 预录取
巨亚莉 61030801170006 护理 预录取
赵芮 61030801170045 小学教育 预录取
王茵芝 61030802010040 学前教育 预录取
曹静 61030802030048 学前教育 预录取
张莹 61030802050005 护理 预录取
闫斌 61030802050023 医学影像技术 预录取
朱昕雨 61030802060009 学前教育 预录取
张雨欣 61030802060037 护理 预录取
赵洛嵘 61030802070013 小学教育 预录取
李淑婷 61030802090013 护理 预录取
赵敏杰 61030803010002 汽车制造与试验技术 预录取
蒲佳庆 61030803010013 新能源汽车技术 预录取
兰阳 61030803010028 医学影像技术 预录取
曹佳乐 61030803010058 护理 预录取
史春晨 61030803010059 学前教育 预录取
董欣欣 61030803020024 学前教育 预录取
赵瑞盈 61030803030006 药学 预录取
陈慧敏 61030803030007 护理 预录取
方莹 61030803030011 药学 预录取
赵妍 61030803030012 护理 预录取
马凤妮 61030803030014 护理 预录取
赵威龙 61030803030022 汽车制造与试验技术 预录取
卢永杰 61030803030031 医学影像技术 预录取
王员搏 61030803030033 中药学 预录取
卢迪 61030803030035 新能源汽车技术 预录取
卢梦瑶 61030803040028 学前教育 预录取
李佳 61030803040046 学前教育 预录取
曹思怡 61030804010041 药学 预录取
杨雅茹 61030804010044 大数据与会计 预录取
李丹 61030804010063 社会体育 预录取
李娟 61030901040014 小学教育 预录取
秋研 61030901040020 小学教育 预录取
杨坤 61030901040027 建筑装饰工程技术 预录取
张欢 61030901090008 医学影像技术 预录取
赵聪 61030901120060 汽车制造与试验技术 预录取
何建平 61030902010018 护理 预录取
张世瑶 61030902030020 学前教育 预录取
王静宜 61030902030033 学前教育 预录取
杨新梅 61030902040008 学前教育 预录取
罗婷婷 61030902040011 学前教育 预录取
李阳 61030902040047 学前教育 预录取
张蕊楠 61030902040062 学前教育 预录取
韩佳婷 61030902050010 护理 预录取
年永艳 61030902050024 跨境电子商务 预录取
牛静 61030902050030 护理 预录取
闫杏春 61030902050050 动物医学 预录取
张雅妮 61030902060002 学前教育 预录取
罗怡 61030902060003 学前教育 预录取
马跃 61030902060005 工程造价 预录取
张艺 61030902060016 工程造价 预录取
李诗敏 61030902060037 护理 预录取
李彤 61030903060006 社会体育 预录取
刘彤 61031002010001 畜牧兽医 预录取
李彬 61031002010002 新能源汽车技术 预录取
李健 61031002020001 新能源汽车技术 预录取
李文博 61031002020002 新能源汽车技术 预录取
姚引娣 61031002020007 新能源汽车技术 预录取
高毅斐 61031002020020 新能源汽车技术 预录取
刘娅 61031002020023 智慧健康养老服务与管理 预录取
王青苗 61031002020024 计算机网络技术 预录取
李婷 61031003030004 医学影像技术 预录取
潘彬 61031101060007 学前教育 预录取
蒋家瑜 61031103010092 社会体育 预录取
邓俊艳 61031103010123 护理 预录取
王梓宣 61031103010127 康复治疗技术 预录取
李扬 61031201030006 医学检验技术 预录取
秦梦迪 61031201040004 护理 预录取
陈展鹏 61031202010013 康复治疗技术 预录取
李家豪 61031203030004 护理 预录取
关雅芳 61031203030009 计算机网络技术 预录取
田鑫悦 61040111010013 护理 预录取
赵嘉祥 61040111020007 电气自动化技术 预录取
史若彤 61040111030008 学前教育 预录取
王雪纯 61040112010023 中药学 预录取
张俊彦 61040112010025 计算机网络技术 预录取
王玥蓉 61040112010031 畜牧兽医 预录取
王坤朋 61040112010038 工程造价 预录取
吴依婷 61040112010040 建筑装饰工程技术 预录取
张嘉楠 61040112010044 大数据技术 预录取
陈光宇 61040112010051 计算机网络技术 预录取
陈茜嫒 61040112010068 小学教育 预录取
郭旭博 61040112010118 汽车制造与试验技术 预录取
王卓科 61040121010104 康复治疗技术 预录取
孙梦凡 61040209070034 康复治疗技术 预录取
韩艺菲 61040209070046 医学检验技术 预录取
任鹏程 61040209070056 工程造价 预录取
黄曼 61040210020002 工程造价 预录取
赵俊豪 61040210020004 计算机网络技术 预录取
于昊 61040210020013 工程造价 预录取
贺孟翔 61040210020014 工程造价 预录取
韩锦凡 61040210020016 医学影像技术 预录取
李妙华 61040210020018 护理 预录取
许文征 61040210020024 大数据技术 预录取
张锦程 61040210020030 大数据技术 预录取
付青秋 61040210030004 工程造价 预录取
杨春莹 61040210030010 大数据与会计 预录取
房延续 61040210030025 工业机器人技术 预录取
张雨生 61040210040004 计算机网络技术 预录取
肖晨阳 61040210040010 计算机网络技术 预录取
司云凤 61040210040011 护理 预录取
王首航 61040210040013 建筑装饰工程技术 预录取
董创奇 61040210040017 电气自动化技术 预录取
赵伟博 61040210040018 机械设计与制造 预录取
赵卓 61040210040020 护理 预录取
闫佳豪 61040210040023 医学影像技术 预录取
薛晗玺 61040210050008 建筑工程技术 预录取
荆祉蕊 61040210050023 护理 预录取
魏佳豪 61040210050026 建筑装饰工程技术 预录取
刘康宁 61040210060017 计算机网络技术 预录取
刘恩赐 61040210060022 计算机网络技术 预录取
张梦圆 61040210060024 护理 预录取
陈盼 61040210060033 学前教育 预录取
张喜龙 61040210080029 机电一体化技术 预录取
周海萌 61040401060036 计算机网络技术 预录取
王晨光 61040401070034 计算机网络技术 预录取
张昊 61040401080041 计算机网络技术 预录取
张繁荣 61040401100018 电子商务 预录取
许嘉毅 61040401100034 电子商务 预录取
宋鹤 61040401100041 动漫制作技术 预录取
董越 61040401130001 学前教育 预录取
穆聪聪 61040401170049 计算机网络技术 预录取
张旭彤 61040401220050 现代物流管理 预录取
张雨轩 61040402120005 计算机网络技术 预录取
张俊刚 61040402120008 机械制造及自动化 预录取
王彪 61040402120022 计算机网络技术 预录取
黄腾宇 61040403020021 机电一体化技术 预录取
贠冬 61040403030029 工程造价 预录取
李萌 61040403030032 建筑装饰工程技术 预录取
刘冰冰 61040403040031 建筑装饰工程技术 预录取
焦重阳 61040403070013 汽车制造与试验技术 预录取
吕晨坤 61040403070017 工程造价 预录取
冯豪杰 61040405020007 计算机网络技术 预录取
王明 61040405020024 机电一体化技术 预录取
张昊 61040405020031 计算机网络技术 预录取
高帅 61040405030003 大数据技术 预录取
黄一晨 61040405030006 物联网应用技术 预录取
姬鹏杰 61040405030007 大数据技术 预录取
史飞龙 61040405030020 机电一体化技术 预录取
张洋 61040405030027 工程造价 预录取
赵佳运 61040405030029 大数据技术 预录取
吕雪瑛 61040406010007 电子商务 预录取
李满强 61040406020027 医学影像技术 预录取
边淼 61040406020036 护理 预录取
杨珅珅 61040406030008 新能源汽车技术 预录取
穆雪 61040406030049 护理 预录取
杜偌琛 61040406040004 建筑装饰工程技术 预录取
李俊泽 61040406040022 工程造价 预录取
张雪 61040406050032 工程造价 预录取
薛育恒 61040406060028 工程造价 预录取
刘森予 61040406070011 医学检验技术 预录取
边碧玉 61040406070016 护理 预录取
刘恩慈 61040406070024 工程造价 预录取
何雨迪 61040407010298 护理 预录取
孙甘阳 61040407010299 计算机网络技术 预录取
张奔腾 61040407010319 建筑装饰工程技术 预录取
李佳敏 61040407010325 学前教育 预录取
边豪豪 61040407010443 护理 预录取
魏美婷 61040407010577 学前教育 预录取
王腾飞 61040407010583 电子商务 预录取
刘二森 61040407010589 工程造价 预录取
李旭柔 61040407010590 建筑装饰工程技术 预录取
程筱焜 61040407010666 医学检验技术 预录取
李煜 61040407010724 新能源汽车技术 预录取
周崇崇 61040407010825 康复治疗技术 预录取
鲁涛 61040408010003 电气自动化技术 预录取
翟佳维 61040409010005 建筑装饰工程技术 预录取
周嘉轩 61040409010007 计算机网络技术 预录取
贾博超 61040409010013 大数据技术 预录取
郝世豪 61040409010015 建筑装饰工程技术 预录取
李佳豪 61040409010018 计算机网络技术 预录取
张亮 61040409010035 大数据技术 预录取
刘敏娜 61040409020004 大数据技术 预录取
姬慷慨 61040409020008 大数据技术 预录取
吴彤辉 61040409020013 计算机网络技术 预录取
吴樷枭 61040409020015 计算机网络技术 预录取
石嘉铭 61040409020017 建筑工程技术 预录取
王桐 61040409020028 工程造价 预录取
吉思文 61040409020032 学前教育 预录取
李泽州 61040409020036 计算机网络技术 预录取
卞迁迁 61040409030016 医学检验技术 预录取
卢森 61040409030026 建筑装饰工程技术 预录取
陈庚戌 61040409040003 大数据技术 预录取
任金墙 61040409040005 计算机网络技术 预录取
杨耿 61040409040022 大数据技术 预录取
张森 61040409040025 大数据技术 预录取
杜佳旗 61040409040032 大数据技术 预录取
胥勇帅 61040409050014 工程造价 预录取
禹先乘 61040409050024 工程造价 预录取
解继斌 61040409060007 工程造价 预录取
李少雄 61040409060012 工程造价 预录取
马群星 61040409060013 工程造价 预录取
张豪杰 61040409060017 工程造价 预录取
黄超龙 61040409060020 工程造价 预录取
李雯雯 61040409090010 护理 预录取
蒋佳文 61040501110001 护理 预录取
苏纪超 61040501110014 医学检验技术 预录取
史晨璇 61040501130035 学前教育 预录取
伊彤 61040501170034 医学检验技术 预录取
彭子瑜 61040501210018 护理 预录取
崔敏 61040501210042 学前教育 预录取
张晨雪 61040503040005 护理 预录取
毛宇文 61040503040038 学前教育 预录取
王媛媛 61040503050046 护理 预录取
吴秀婷 61040503060019 药学 预录取
刘乐乐 61040503060034 护理 预录取
贾梦芝 61040503060041 小学教育 预录取
王立婷 61040503060044 康复治疗技术 预录取
刘飞 61040503070008 建筑工程技术 预录取
刘倩 61040503070010 学前教育 预录取
朱敏涛 61040503070032 护理 预录取
张毅欣 61040503070067 电子商务 预录取
卓颖 61040503080032 学前教育 预录取
白倩倩 61040503090034 护理 预录取
牛振宇 61040503110032 动物医学 预录取
庞颖 61040503150006 医学影像技术 预录取
辛雪静 61040505010023 护理 预录取
李乐 61040505010039 护理 预录取
卢玉菡 61040505030024 护理 预录取
张燕燕 61040505030029 广告艺术设计 预录取
耿琦磊 61040505030036 机电一体化技术 预录取
杜雪娅 61040505090027 护理 预录取
王琳丹 61040505100038 护理 预录取
杨亚静 61040505100041 工程造价 预录取
杨心怡 61040505150024 小学教育 预录取
赵影 61040508010002 小学教育 预录取
惠冲冲 61040508010005 动物医学 预录取
杨栋 61040508010026 电气自动化技术 预录取
张文超 61040508010028 动漫制作技术 预录取
王佳乐 61040508010031 大数据技术 预录取
胡琼友 61040508010036 小学教育 预录取
李璇 61040508010045 小学教育 预录取
王雪莉 61040508010047 护理 预录取
贾婷婷 61040508010049 学前教育 预录取
朱家林 61040508010051 机电一体化技术 预录取
张向阳 61040508010052 汽车制造与试验技术 预录取
段洋 61040508010053 机电一体化技术 预录取
刘佳佳 61040508010055 康复治疗技术 预录取
宁子琪 61040508020003 大数据技术 预录取
李萌 61040508020006 小学教育 预录取
张嘉仪 61040508020009 医学检验技术 预录取
曹鹤鸣 61040508020016 工程造价 预录取
杨童钊 61040508020021 工程造价 预录取
卓紫轩 61040508020024 学前教育 预录取
成宇帆 61040508020027 小学教育 预录取
蒋哲 61040508020028 康复治疗技术 预录取
李佳欣 61040508020033 工程造价 预录取
袁敏燕 61040508020040 助产 预录取
宋乐乐 61040508020041 护理 预录取
段凯媛 61040508020042 医学检验技术 预录取
马丹妮 61040508020044 医学检验技术 预录取
何骜蓝 61040508020055 小学教育 预录取
王聪聪 61040508020061 动漫制作技术 预录取
杨睿 61040508030003 机械制造及自动化 预录取
王甜 61040508030004 学前教育 预录取
刘静 61040508030005 护理 预录取
尚柱圭 61040508030006 工程造价 预录取
陈静 61040508030007 护理 预录取
刘嘉飞 61040508030008 汽车制造与试验技术 预录取
王晨鑫 61040508030012 计算机网络技术 预录取
刘玥玥 61040508030020 护理 预录取
刘乐 61040508030022 护理 预录取
杨栋栋 61040508030024 护理 预录取
伊西磊 61040508030026 工业机器人技术 预录取
罗敏 61040508030032 护理 预录取
杨杏 61040508030040 护理 预录取
尚佩静 61040508030043 药学 预录取
伊琪 61040508030047 护理 预录取
杨婉亭 61040508030049 小学教育 预录取
张佳豪 61040508030051 工业机器人技术 预录取
马雪梅 61040508030054 大数据与会计 预录取
王瑞阳 61040508030060 护理 预录取
罗毓强 61040508030061 计算机网络技术 预录取
张珂 61040508040014 建筑工程技术 预录取
谌文凯 61040508040016 物联网应用技术 预录取
贾乐 61040508040021 护理 预录取
马玉婷 61040508040027 护理 预录取
马叶子 61040508040034 学前教育 预录取
杨阳 61040508040039 医学影像技术 预录取
李文文 61040508040043 学前教育 预录取
葛毅东 61040508040045 动物医学 预录取
李泽超 61040508040047 动物医学 预录取
王珂 61040508040057 物联网应用技术 预录取
崔敏娜 61040508050009 护理 预录取
葛江超 61040508050010 机械设计与制造 预录取
李怡彤 61040508050018 护理 预录取
陈佳斌 61040508050019 建筑工程技术 预录取
杨嘉璐 61040508050024 机械制造及自动化 预录取
罗育清 61040508050040 护理 预录取
郑苗苗 61040508050041 学前教育 预录取
王贝贝 61040508050042 学前教育 预录取
段拓 61040508050044 医学影像技术 预录取
王子豪 61040508050046 工程造价 预录取
穆敦奇 61040508050051 数控技术 预录取
王航 61040508050052 新能源汽车技术 预录取
宋东亮 61040508050053 建筑工程技术 预录取
杨美玉 61040508050055 学前教育 预录取
金江伟 61040508060015 机械设计与制造 预录取
郭毅 61040508060049 机电一体化技术 预录取
杨旭 61040508060061 电气自动化技术 预录取
刘怡新 61040508070001 助产 预录取
康君豪 61040508070002 电子商务 预录取
田一飞 61040508070005 新能源汽车技术 预录取
张乐乐 61040508070015 学前教育 预录取
宁象成 61040508070017 工程造价 预录取
张薇 61040508070018 学前教育 预录取
杨艺萌 61040508070025 学前教育 预录取
史坤坤 61040508070026 计算机网络技术 预录取
卓雨晴 61040508070027 护理 预录取
李凡 61040508070029 建筑装饰工程技术 预录取
冯金浩 61040508070032 工程造价 预录取
李文静 61040508070043 护理 预录取
成苗苗 61040508070046 学前教育 预录取
张泽林 61040508080003 工程造价 预录取
田俊强 61040508080012 大数据技术 预录取
张佳旋 61040508080020 机械制造及自动化 预录取
伊开洋 61040508080022 大数据技术 预录取
车宏力 61040508080034 计算机网络技术 预录取
高莎莎 61040508090038 护理 预录取
耿青青 61040508100006 护理 预录取
张颖轩 61040508100011 护理 预录取
赵乐 61040508100022 护理 预录取
郭欣渝 61040508100023 医学影像技术 预录取
王晴 61040508100024 护理 预录取
李彤 61040508100029 医学检验技术 预录取
刘思思 61040508100030 护理 预录取
宋梦雯 61040508100031 护理 预录取
郭可乐 61040508100032 助产 预录取
李婷婷 61040508100033 护理 预录取
张杏 61040508100036 医学影像技术 预录取
吴佳佳 61040508100043 学前教育 预录取
邵玥 61040508100050 护理 预录取
刘佳萌 61040508100051 护理 预录取
侯继荣 61040508110001 医学检验技术 预录取
张奔 61040508110014 汽车制造与试验技术 预录取
王淼 61040508110031 工程造价 预录取
杨邵捷 61040508110032 工程造价 预录取
杨宇星 61040508110034 工程造价 预录取
尚佳伟 61040508110048 工业机器人技术 预录取
王珊珊 61040508120035 中药学 预录取
独佳豪 61040508120051 机电一体化技术 预录取
宋露露 61040508120052 助产 预录取
党佳琪 61040509110052 小学教育 预录取
张文静 61040509110059 学前教育 预录取
李梦晨 61040509810023 护理 预录取
吴雪 61040509810025 护理 预录取
李文超 61040509810083 电子商务 预录取
王乐 61040509810105 学前教育 预录取
王欣怡 61040509810108 护理 预录取
张亚娟 61040509810116 建筑装饰工程技术 预录取
陈开 61040509810120 电子商务 预录取
王欣华 61040602010034 电子商务 预录取
冯夏彤 61040602040009 医学影像技术 预录取
邓佳玉 61040602040018 助产 预录取
吕勃欣 61040602040019 护理 预录取
惠一彤 61040602060025 医学检验技术 预录取
惠泽轩 61040602060036 电气自动化技术 预录取
沈鹏辉 61040602070042 数控技术 预录取
李润君 61040602080023 康复治疗技术 预录取
李晨 61040602080034 康复治疗技术 预录取
袁智 61040602090035 工程造价 预录取
李阳 61040602100002 电子商务 预录取
吕佳瑶 61040602100004 医学检验技术 预录取
权佳 61040602100010 学前教育 预录取
郭梁誉婕 61040602100040 学前教育 预录取
张佳琪 61040602110005 电子商务 预录取
任姣 61040602110024 护理 预录取
魏奥莹 61040602110027 小学教育 预录取
张雅各 61040602130026 建筑装饰工程技术 预录取
段文彤 61040602130034 小学教育 预录取
马小雨 61040602230021 学前教育 预录取
赵绵 61040603020004 护理 预录取
顾易万 61040603020033 电子商务 预录取
王文欣 61040604010001 学前教育 预录取
李景晨 61040604020009 学前教育 预录取
王雪媛 61040701120019 中药学 预录取
冯玉艳 61040702090008 学前教育 预录取
张碧轩 61040702110007 医学影像技术 预录取
崔欣怡 61040702110036 小学教育 预录取
郭奕璠 61040704010127 机械设计与制造 预录取
赵静怡 61040704020091 小学教育 预录取
孙嘉睿 61040704020112 康复治疗技术 预录取
党子超 61040704020154 医学影像技术 预录取
冯芃若 61040705010043 小学教育 预录取
王稼豪 61040706010013 畜牧兽医 预录取
李佳威 61040706010025 畜牧兽医 预录取
何聪 61040706050019 学前教育 预录取
王莹 61040706050020 学前教育 预录取
陈雪蕾 61040706050022 学前教育 预录取
魏帛卿 61040802040036 小学教育 预录取
安夏雨 61040802080043 护理 预录取
邓萌丹 61040802140002 小学教育 预录取
王盼 61040802140034 小学教育 预录取
张茜 61040806010010 学前教育 预录取
陈雪晴 61040806010013 药学 预录取
强欣童 61040806010021 小学教育 预录取
黄荣 61040806010022 小学教育 预录取
薛易易 61040806010023 护理 预录取
马雨欣 61040806010026 护理 预录取
郭乐乐 61040806010027 小学教育 预录取
陈雪 61040806010032 小学教育 预录取
王丹敏 61040806010034 药学 预录取
刘思凡 61040806010035 药学 预录取
赵立虎 61040806010036 工程造价 预录取
罗少彤 61040806010037 学前教育 预录取
梁文超 61040806020006 大数据技术 预录取
陈少博 61040806020008 大数据技术 预录取
赵世豪 61040806020014 计算机网络技术 预录取
杨朵朵 61040806030007 学前教育 预录取
柳娜 61040806030008 学前教育 预录取
苏媛媛 61040806030032 护理 预录取
贺彤 61040806040011 护理 预录取
颜学梅 61040806040025 小学教育 预录取
张彤彤 61040806040028 护理 预录取
吕思琦 61040806040033 学前教育 预录取
范欣雨 61040806040035 护理 预录取
董娇 61040806040040 护理 预录取
骆依依 61040806040049 护理 预录取
何思瑶 61040806040050 医学检验技术 预录取
张森 61040806050007 机电一体化技术 预录取
张佳旺 61040806050038 电子商务 预录取
强泽晨 61040806050041 建筑工程技术 预录取
王诚 61040806050047 建筑工程技术 预录取
魏渊博 61040806060001 建筑工程技术 预录取
杨旺 61040806060002 建筑工程技术 预录取
全帅 61040806060006 小学教育 预录取
王梓 61040806060029 新能源汽车技术 预录取
王颖 61040806060043 医学影像技术 预录取
杨乐乐 61040806080001 学前教育 预录取
巩乐乐 61040806080002 学前教育 预录取
陈佳怡 61040806080006 学前教育 预录取
许倩瑶 61040806080007 学前教育 预录取
王叶 61040806080008 护理 预录取
李乐 61040808030035 大数据与会计 预录取
侯芙蓉 61040808040032 医学检验技术 预录取
张阿静 61040808070005 医学检验技术 预录取
车赞雨 61040808070009 助产 预录取
段佳乐 61040808070038 医学检验技术 预录取
李乐乐 61040808070070 护理 预录取
都燕妮 61040808070071 医学检验技术 预录取
豆冰哲 61040808080081 医学检验技术 预录取
陈佳倩 61040810010009 小学教育 预录取
刘雯 61040810010010 医学影像技术 预录取
李尤 61040810010013 动物医学 预录取
魏彤彤 61040810010019 助产 预录取
李安月 61040810010022 计算机网络技术 预录取
李举豪 61040810010037 工程造价 预录取
邹妍 61040810010044 护理 预录取
杜梦 61040902120013 护理 预录取
赵妍 61040902120025 护理 预录取
刘多多 61040902120028 护理 预录取
韩文乐 61040902220019 学前教育 预录取
屈瑶 61040903010040 学前教育 预录取
薛乐乐 61040903020031 小学教育 预录取
吴海瑞 61040903020045 小学教育 预录取
畅一凡 61040903030019 小学教育 预录取
权珂怡 61040903030023 学前教育 预录取
李思思 61040905010053 学前教育 预录取
张之晗 61040905010202 学前教育 预录取
董嘉雷 61040905010205 大数据技术 预录取
王朝阳 61040905010233 学前教育 预录取
李蕊遥 61040905010235 护理 预录取
赵一铭 61040905010297 康复治疗技术 预录取
唐露露 61040905010352 小学教育 预录取
高琳 61040905010354 护理 预录取
侯佳宇 61040905010485 医学影像技术 预录取
朱艳萍 61040905010527 助产 预录取
上官文静 61040905010566 护理 预录取
李金妮 61040905010715 学前教育 预录取
李博怡 61040905010716 护理 预录取
郭佳敏 61040906050012 助产 预录取
杨思月 61040906060031 小学教育 预录取
杜思薇 61040906070014 小学教育 预录取
陈彤 61040906100021 医学检验技术 预录取
司鑫鑫 61040906100029 护理 预录取
崔乐乐 61040907010002 机电一体化技术 预录取
杜嘉敏 61040907010006 计算机网络技术 预录取
孙思珂 61040907010012 护理 预录取
上官友 61040907010016 新能源汽车技术 预录取
马芝薇 61040907010026 小学教育 预录取
周晶 61040907010027 医学检验技术 预录取
宋婷婷 61040907010028 动物医学 预录取
董文 61040907010032 机电一体化技术 预录取
王鑫 61040907010035 电气自动化技术 预录取
郑迁迁 61040907010040 动物医学 预录取
杜文豪 61040907020010 机械设计与制造 预录取
吕彪 61040907020042 机械设计与制造 预录取
孟诚龙 61040907020043 机械设计与制造 预录取
孙佳豪 61040907020046 机械设计与制造 预录取
张思宇 61040907030016 护理 预录取
孙宇馨 61040907040002 医学影像技术 预录取
吴佳欣 61040907040003 电子商务 预录取
周珂妍 61040907040018 电子商务 预录取
秦思敏 61040907040019 电子商务 预录取
王梦鑫 61040907040030 学前教育 预录取
王倩 61040907040031 电子商务 预录取
孙月月 61040907040039 电子商务 预录取
李林涛 61040907040045 电气自动化技术 预录取
韩恒 61040907040048 建筑工程技术 预录取
张凯婷 61040907040050 电子商务 预录取
李丹红 61040907040054 学前教育 预录取
彭国 61040907050002 康复治疗技术 预录取
张彤彤 61040907050008 小学教育 预录取
王思云 61040907050012 医学影像技术 预录取
郭嘉应 61040907050019 小学教育 预录取
马芝燕 61040907050027 小学教育 预录取
刘佳梦 61040907050028 医学检验技术 预录取
白思彤 61040907050029 小学教育 预录取
王嘉怡 61040907050032 小学教育 预录取
张思梦 61040907050038 护理 预录取
陈虹 61040907050039 医学检验技术 预录取
刘裕豪 61040907050040 建筑装饰工程技术 预录取
甘宝兴 61040907050042 新能源汽车技术 预录取
吕少洋 61040907050044 新能源汽车技术 预录取
王萌萌 61040907050047 电子商务 预录取
梁涵 61040907050054 新能源汽车技术 预录取
王英 61040907060009 学前教育 预录取
王宇栋 61040907060016 畜牧兽医 预录取
秋润 61040907060030 数控技术 预录取
金展 61040907060036 畜牧兽医 预录取
张皎 61040907060038 药品经营与管理 预录取
宋月月 61040907060039 医学影像技术 预录取
王帅 61040907060040 中药学 预录取
刘璇 61040907060053 医学检验技术 预录取
韩珍珍 61040907070005 学前教育 预录取
黎乐 61040907070009 会计信息管理 预录取
李佳瑶 61040907070022 护理 预录取
黄雨蒙 61040907070024 小学教育 预录取
赵怡 61040907070025 学前教育 预录取
胡佳怡 61040907070026 学前教育 预录取
王思倩 61040907070028 学前教育 预录取
何嘉宜 61040907070030 学前教育 预录取
孙旭阳 61040907070041 计算机网络技术 预录取
张芝妮 61040907070048 学前教育 预录取
杨思雨 61040907070049 小学教育 预录取
赵嘉媛 61040907080007 大数据技术 预录取
康楠 61040907080014 学前教育 预录取
吴若茜 61040907090010 护理 预录取
李昭 61040907090015 畜牧兽医 预录取
张馨丹 61040907090025 学前教育 预录取
郑莹莹 61040907090045 建筑工程技术 预录取
槐苗苗 61040907100028 学前教育 预录取
张玉玉 61040907100032 学前教育 预录取
张琪 61040907100038 学前教育 预录取
魏筱玥 61040907100042 学前教育 预录取
畅鑫宇 61040907100044 学前教育 预录取
张益斌 61040907100046 小学教育 预录取
胡飘飘 61040907100047 学前教育 预录取
王亮亮 61040907100063 动漫制作技术 预录取
金磊 61040908010004 数控技术 预录取
陈凯 61040908010010 康复治疗技术 预录取
李佳瑶 61040908030005 大数据与会计 预录取
陈国栋 61040908030033 数控技术 预录取
周宇晨 61040908030036 护理 预录取
李雪 61040908040002 护理 预录取
齐松松 61040908050062 工程造价 预录取
罗林涛 61040908060017 计算机网络技术 预录取
邱纯 61040908060025 护理 预录取
宋诗怡 61040908060052 学前教育 预录取
王欣 61041002010012 学前教育 预录取
郭辉 61041002070063 工程造价 预录取
千家锐 61041002100029 工程造价 预录取
杨佳萌 61041003030005 护理 预录取
宁果 61041003030007 护理 预录取
夏雯雯 61041003030008 护理 预录取
王璐 61041003030073 学前教育 预录取
李佳 61041101030062 学前教育 预录取
卢耀祖 61041102060017 计算机网络技术 预录取
王乐 61041102080030 小学教育 预录取
纪思雨 61041102090016 医学检验技术 预录取
张乐乐 61041102130020 畜牧兽医 预录取
王花花 61041103010053 大数据技术 预录取
纪甜甜 61041103020001 学前教育 预录取
刘敏 61041103020002 学前教育 预录取
郑嘉豪 61041103050010 大数据技术 预录取
肖伟刚 61041103050023 计算机网络技术 预录取
李春娟 61041103050025 工程造价 预录取
韩龙 61041103050039 大数据技术 预录取
魏涛 61041103050040 大数据技术 预录取
李鑫阳 61041103060029 康复治疗技术 预录取
李佩瑶 61041103060049 中药学 预录取
席永岩 61041103070016 大数据技术 预录取
刘娅莹 61041103080009 护理 预录取
徐伟华 61041103080024 学前教育 预录取
马玉宁 61041103080034 学前教育 预录取
田文清 61041103080035 小学教育 预录取
郑妮妮 61041103080066 护理 预录取
史莹 61041103090024 小学教育 预录取
张绅 61041103100001 医学检验技术 预录取
程文平 61041103100010 数控技术 预录取
魏杨 61041104010040 医学检验技术 预录取
俱蕊 61041201080046 护理 预录取
胡阳丽 61041201120027 学前教育 预录取
鱼嘉怡 61041201140003 计算机网络技术 预录取
胡艳丽 61041201140017 学前教育 预录取
蒋涵 61041201150005 学前教育 预录取
张文倩 61041201160008 学前教育 预录取
成转玲 61041201160010 护理 预录取
杨凤丽 61041201160012 学前教育 预录取
师冬冬 61041202020002 小学教育 预录取
张博轩 61041202020003 小学教育 预录取
李超 61041202020008 工程造价 预录取
崔亚婕 61041202020009 医学检验技术 预录取
贺凯琳 61041202020011 学前教育 预录取
杨冰 61041202020013 中药学 预录取
李阳 61041202020016 小学教育 预录取
柳紫云 61041202020021 学前教育 预录取
李锐 61041202020022 医学检验技术 预录取
尚倩 61041202020025 护理 预录取
尚安宁 61041202020026 小学教育 预录取
赵文瑶 61041202020027 学前教育 预录取
练明月 61041202020045 医学影像技术 预录取
王凤 61041202020049 小学教育 预录取
刘品 61041202050016 医学检验技术 预录取
巨娜 61041204010023 学前教育 预录取
鱼洪浩 61041204010029 康复治疗技术 预录取
刘星星 61041301130034 建筑装饰工程技术 预录取
李紫晨 61041302020020 护理 预录取
李娇阳 61041302020021 小学教育 预录取
王嘉琦 61041302030014 护理 预录取
康晨 61041302030054 医学影像技术 预录取
何明肖 61041302040014 护理 预录取
崔蕊 61041302050005 护理 预录取
吕婷 61041302050010 康复治疗技术 预录取
李晴 61041304020047 小学教育 预录取
张怡 61041304020069 学前教育 预录取
杨苗苗 61041304020086 护理 预录取
刘星钰 61041401010040 学前教育 预录取
马花蕾 61041401040006 护理 预录取
俱易哲 61041401050005 护理 预录取
魏妙瑶 61041401060013 学前教育 预录取
梁佳乐 61041401060021 学前教育 预录取
李梦轩 61041401060027 医学检验技术 预录取
张思营 61041401080007 护理 预录取
杨欢欢 61041401080017 护理 预录取
范萌 61041401080034 学前教育 预录取
俱佳佳 61041401080035 小学教育 预录取
李美琪 61041401080038 学前教育 预录取
朱琳 61041401090004 学前教育 预录取
薛佳敏 61041401090024 小学教育 预录取
俱欢 61041401100027 小学教育 预录取
任娜萌 61041401100036 学前教育 预录取
薛留洋 61041401110034 学前教育 预录取
武宇航 61041402020029 药品经营与管理 预录取
左瑶池 61041403050020 护理 预录取
任磊 61041403050044 电子商务 预录取
胡昱帆 61050101080003 电子商务 预录取
程奔 61050102130011 新能源汽车技术 预录取
张秦声 61050102230011 社会体育 预录取
闵方园 61050103080019 计算机网络技术 预录取
李鹤英 61050103150003 小学教育 预录取
严钰莹 61050103150008 医学检验技术 预录取
肖颖 61050103220028 医学影像技术 预录取
王玉杰 61050103220080 学前教育 预录取
杨依 61050103260003 护理 预录取
加彤乐 61050104010003 电子商务 预录取
王苗 61050104010023 学前教育 预录取
翟佳欢 61050104010024 小学教育 预录取
袁家豪 61050104010034 机电一体化技术 预录取
韩晨乐 61050104060005 机电一体化技术 预录取
张智豪 61050106010014 计算机网络技术 预录取
张曦月 61050106010015 学前教育 预录取
姬卓琳 61050106010016 大数据技术 预录取
姚瑶 61050106030019 护理 预录取
杨栋 61050106040010 计算机网络技术 预录取
王琳 61050106040012 机电一体化技术 预录取
南程飞 61050106040015 计算机网络技术 预录取
温梓杰 61050106040025 建筑装饰工程技术 预录取
蒋开泰 61050106040030 计算机网络技术 预录取
杨凯杰 61050106060004 计算机网络技术 预录取
杨霄蕊 61050106060005 电子商务 预录取
杨婧鑫 61050106070004 小学教育 预录取
申亦卓 61050106070008 护理 预录取
陈鑫新 61050106070012 计算机网络技术 预录取
王倩 61050106070028 电子商务 预录取
陈伊萌 61050106070029 电子商务 预录取
赵雨荷 61050106070044 计算机网络技术 预录取
杜一盟 61050106070078 康复治疗技术 预录取
陈宇豪 61050107010005 计算机网络技术 预录取
赵健 61050107010009 计算机网络技术 预录取
李阳 61050107030037 计算机网络技术 预录取
屈晨玺 61050107030041 计算机网络技术 预录取
张理研 61050107030042 大数据技术 预录取
高子阳 61050107030043 计算机网络技术 预录取
董婉婉 61050107040014 计算机网络技术 预录取
高紫怡 61050107040016 计算机网络技术 预录取
胡元 61050107040017 计算机网络技术 预录取
刘梦娇 61050107040022 学前教育 预录取
史乐 61050107040030 计算机网络技术 预录取
赵金銮 61050107040042 小学教育 预录取
张卓 61050107040048 护理 预录取
吴甜 61050107040050 小学教育 预录取
刘旭东 61050107040051 计算机网络技术 预录取
屈阳 61050107050037 电气自动化技术 预录取
郭欣谱 61050110030040 医学检验技术 预录取
惠静静 61050110040020 学前教育 预录取
刘莎 61050110040021 学前教育 预录取
周文姬 61050112030005 护理 预录取
白喆 61050112030040 药学 预录取
王镭蓉 61050112040030 医学影像技术 预录取
张苗苗 61050116010001 小学教育 预录取
徐一丁 61050116010030 小学教育 预录取
左倩 61050116020023 康复治疗技术 预录取
张庆 61050116020025 学前教育 预录取
苏卓越 61050118010049 医学影像技术 预录取
闵静蕊 61050118010050 学前教育 预录取
寇利 61050118010051 学前教育 预录取
闫琰 61050201110031 医学检验技术 预录取
吴越楠 61050201140026 建筑工程技术 预录取
程华阳 61050202010036 小学教育 预录取
王心怡 61050202020028 护理 预录取
周婉钰 61050202030025 护理 预录取
程珂铭 61050202050001 汽车制造与试验技术 预录取
梁蓓怡 61050202050003 护理 预录取
徐心茹 61050202050013 医学检验技术 预录取
张乐 61050202050018 医学影像技术 预录取
刘静静 61050202050036 小学教育 预录取
安思源 61050202060019 医学检验技术 预录取
王欣 61050202060045 小学教育 预录取
赵晨 61050202070007 畜牧兽医 预录取
刘紫妍 61050202070038 小学教育 预录取
张文静 61050202070041 助产 预录取
焦小倩 61050203020016 护理 预录取
邓青 61050203020019 护理 预录取
王嘉伟 61050203020036 工程造价 预录取
胡哲 61050204010027 大数据技术 预录取
韩泽宇 61050204010029 计算机网络技术 预录取
甘萌萌 61050204030051 学前教育 预录取
吴佳毅 61050204040031 医学检验技术 预录取
何洋 61050204040043 药学 预录取
刘培怡 61050204040045 医学检验技术 预录取
刘庆晨 61050204040046 学前教育 预录取
杨雪婷 61050204040053 医学检验技术 预录取
黄卓 61050204040057 大数据技术 预录取
雷任超 61050204050010 大数据技术 预录取
郭宇阳 61050301080009 学前教育 预录取
王博瑶 61050302040019 建筑装饰工程技术 预录取
赵欣雨 61050302110032 学前教育 预录取
赵雅宁 61050302120038 小学教育 预录取
薛子钰 61050303030009 医学影像技术 预录取
王盼钰 61050303050024 药学 预录取
梁兰馨 61050303050027 学前教育 预录取
梁喆棋 61050401050007 建筑装饰工程技术 预录取
姚泽瑞 61050401050041 建筑装饰工程技术 预录取
刘恒 61050401060015 新能源汽车技术 预录取
成功 61050401120001 工程造价 预录取
张蓉蓉 61050401120003 护理 预录取
李智 61050401120014 工程造价 预录取
王新建 61050401120028 建筑工程技术 预录取
郭渊博 61050401120039 建筑工程技术 预录取
周林 61050401120051 建筑工程技术 预录取
韦新 61050401120054 建筑工程技术 预录取
郑瑞希 61050401140030 护理 预录取
张雨欣 61050401140045 商务英语 预录取
孟佳奇 61050402010016 康复治疗技术 预录取
王佳 61050402020013 医学检验技术 预录取
张嘉旺 61050402020027 动漫制作技术 预录取
张萌萌 61050403030024 护理 预录取
王果怡 61050501010004 护理 预录取
薛孟阳 61050502090027 康复治疗技术 预录取
陈奕帅 61050503070023 计算机网络技术 预录取
安晶 61050503090016 护理 预录取
邢佳媛 61050503100002 护理 预录取
姜昊 61050503100003 康复治疗技术 预录取
严晨静 61050503110014 电子商务 预录取
季格格 61050503110032 小学教育 预录取
李文元 61050503120015 护理 预录取
雷一航 61050503130006 计算机网络技术 预录取
潘依婷 61050503140049 医学检验技术 预录取
张睿姣 61050503150009 小学教育 预录取
杨倩楠 61050503150016 小学教育 预录取
张少非 61050503160019 社会体育 预录取
刘博洋 61050503160020 护理 预录取
闫敏 61050504010036 护理 预录取
李梦悦 61050504020012 助产 预录取
顾景瑶 61050504030006 护理 预录取
许晓辉 61050504030033 电气自动化技术 预录取
成明珠 61050504030062 康复治疗技术 预录取
刘宇飞 61050504040026 电子商务 预录取
张雅钦 61050504050016 小学教育 预录取
景佳乐 61050504050021 大数据技术 预录取
董珂璇 61050504050035 计算机网络技术 预录取
武爱会 61050504060006 大数据与会计 预录取
杨艺婷 61050504060008 医学检验技术 预录取
张思梦 61050504060011 大数据与会计 预录取
王博洋 61050504060016 电子商务 预录取
姜楚洁 61050504060022 护理 预录取
周梦涵 61050504060035 动物医学 预录取
吴雨馨 61050504060066 护理 预录取
聂冰艳 61050504070027 电子商务 预录取
路雄 61050504070031 新能源汽车技术 预录取
李旭鹏 61050504070033 大数据技术 预录取
党爽 61050504070034 现代物流管理 预录取
何菲菲 61050504070035 电子商务 预录取
李涛 61050504070037 大数据技术 预录取
杨亚男 61050504080037 药学 预录取
赵婵 61050504080045 学前教育 预录取
王小蓉 61050505010004 助产 预录取
张佳怡 61050505020011 医学检验技术 预录取
柴家腾 61050505020030 护理 预录取
高慧欣 61050505030023 护理 预录取
严甜格 61050505030025 康复治疗技术 预录取
雷腾鑫 61050505030032 康复治疗技术 预录取
王甜 61050505030035 护理 预录取
马倩儿 61050505030046 护理 预录取
王嘉毅 61050505050017 护理 预录取
王昊飞 61050505060003 物联网应用技术 预录取
张晓婷 61050505060025 计算机网络技术 预录取
董阳琛 61050505060026 物联网应用技术 预录取
阴俱康 61050505060039 物联网应用技术 预录取
王茗钰 61050505070080 医学检验技术 预录取
郑林洁 61050505070172 医学影像技术 预录取
张泽亮 61050505070212 工业机器人技术 预录取
赵佳薇 61050505080004 医学影像技术 预录取
丁瑞婷 61050506030059 护理 预录取
徐晶辉 61050506030149 工程造价 预录取
李楠 61050506040119 学前教育 预录取
靳开妍 61050506040200 护理 预录取
高玉润 61050506050036 中药学 预录取
屈艺颖 61050601320045 小学教育 预录取
杨艺欣 61050601320065 小学教育 预录取
杜阳瑞 61050601320093 医学检验技术 预录取
杨烨 61050602030018 护理 预录取
孙雨欣 61050602040036 学前教育 预录取
张顺钰晨 61050602050020 小学教育 预录取
熊家悦 61050603080016 小学教育 预录取
李洋梓 61050603110009 现代物流管理 预录取
田博伟 61050604030010 新能源汽车技术 预录取
吝艺华 61050604040056 学前教育 预录取
薛旭岚 61050604040057 现代物流管理 预录取
郗梦妍 61050605180011 护理 预录取
景煜焜 61050605180021 护理 预录取
杨雅琪 61050605200022 康复治疗技术 预录取
刘绵 61050605200039 小学教育 预录取
翟雨琪 61050606020018 应用化工技术 预录取
张煊烨 61050606050013 机械设计与制造 预录取
宋金泉 61050606050031 建筑装饰工程技术 预录取
王腾飞 61050606050036 计算机网络技术 预录取
郭嘉和 61050606050043 机械设计与制造 预录取
张金欢 61050606050049 机械设计与制造 预录取
张子辰 61050606050055 计算机网络技术 预录取
史帅 61050606050056 电气自动化技术 预录取
王冰凝 61050606060019 计算机网络技术 预录取
白雨欣 61050606060026 应用化工技术 预录取
任孟雪 61050606060059 医学检验技术 预录取
张彩凡 61050606060064 学前教育 预录取
高妍 61050606070011 康复治疗技术 预录取
奥春乐 61050606070022 医学影像技术 预录取
姜凯发 61050606070032 护理 预录取
杜杨博 61050606080032 机械制造及自动化 预录取
程林杰 61050606080034 大数据技术 预录取
雷蓉 61050606080048 小学教育 预录取
王兴利 61050606080060 护理 预录取
张博恒 61050606090061 计算机网络技术 预录取
屈心怡 61050606100037 畜牧兽医 预录取
李尧鑫 61050606100067 学前教育 预录取
党怀泽 61050606110038 医学影像技术 预录取
李雨青珊 61050606120018 学前教育 预录取
刘瑾 61050606120040 药学 预录取
解群乐 61050606120080 小学教育 预录取
张璐芝 61050606120091 学前教育 预录取
党袁萍 61050703020004 学前教育 预录取
杨鑫 61050703030028 药学 预录取
郭力莹 61050703040001 康复治疗技术 预录取
于恒清 61050703040013 智慧健康养老服务与管理 预录取
李阳 61050703050006 护理 预录取
韦功伟 61050703050007 护理 预录取
杨勇 61050703090008 机电一体化技术 预录取
党拓 61050704030026 电子商务 预录取
王腾飞 61050704030052 计算机网络技术 预录取
王琪 61050704050003 工程造价 预录取
雷静 61050704050028 康复治疗技术 预录取
赵明辉 61050704050030 护理 预录取
罗益凡 61050704050033 计算机网络技术 预录取
李宇衡 61050704050044 计算机网络技术 预录取
黄露露 61050704060057 学前教育 预录取
田一帆 61050704070051 工程造价 预录取
李思楠 61050704080007 医学影像技术 预录取
雷格格 61050704080030 医学影像技术 预录取
马安妮 61050704090005 康复治疗技术 预录取
郭冰冰 61050704090017 学前教育 预录取
惠月 61050704090050 医学检验技术 预录取
郭苗波 61050704100013 电子商务 预录取
蒙欣悦 61050704100021 电子商务 预录取
许伊凡 61050801080039 护理 预录取
焦李宁 61050801160004 护理 预录取
许琳琳 61050802030011 小学教育 预录取
何欣雨 61050802030013 医学检验技术 预录取
黄璐莹 61050802030016 医学检验技术 预录取
刘思辰 61050802030018 小学教育 预录取
赵艳萍 61050802040018 康复治疗技术 预录取
侯源 61050802050036 医学影像技术 预录取
高思哲 61050802060014 医学影像技术 预录取
孙思莹 61050802080001 护理 预录取
许晨林 61050802080037 动漫制作技术 预录取
孙雪梅 61050802090024 小学教育 预录取
侯一盟 61050802090031 小学教育 预录取
王怡 61050802090035 护理 预录取
尹俞华 61050802100014 小学教育 预录取
刘嘉仪 61050802100016 小学教育 预录取
刘琼 61050802100027 小学教育 预录取
井博宇 61050802100035 机械设计与制造 预录取
张茹娟 61050802110004 医学检验技术 预录取
赵晓晨 61050802120036 康复治疗技术 预录取
高婧 61050802130012 医学检验技术 预录取
吕京轩 61050802130048 数控技术 预录取
刘一帆 61050804010022 护理 预录取
姚安欣 61050804020004 药学 预录取
成琳达 61050804020009 学前教育 预录取
高梦妍 61050804020013 中药学 预录取
王健 61050804020029 康复治疗技术 预录取
高晶 61050804030004 小学教育 预录取
李成发 61050804030039 机械设计与制造 预录取
袁科 61050804030047 工程造价 预录取
王程祯 61050804040020 机械设计与制造 预录取
魏二强 61050804040051 康复治疗技术 预录取
张柯晶 61050821010048 大数据与会计 预录取
刘敏锐 61050821040009 学前教育 预录取
吴枫竹 61050901170029 学前教育 预录取
阮世杰 61050903120008 计算机网络技术 预录取
杨珂馨 61050903120016 小学教育 预录取
张家惠 61050903130010 小学教育 预录取
张锦 61050903130040 护理 预录取
秦智豪 61050903150005 工程造价 预录取
薛锦阳 61050903150006 计算机网络技术 预录取
王芯雨 61050903150039 学前教育 预录取
冀浩楠 61050903160005 计算机网络技术 预录取
强佳颖 61050903160030 学前教育 预录取
马志豪 61050905040034 康复治疗技术 预录取
贾丽萍 61051002050052 大数据技术 预录取
雷兆丰 61051002060032 电子商务 预录取
雷佳玉 61051002080053 工程造价 预录取
卢鑫 61051002130006 护理 预录取
李尧瑞 61051002130041 电子商务 预录取
曹博庆 61051002140011 护理 预录取
宋佳 61051002140047 小学教育 预录取
郑鑫辉 61051002150047 大数据技术 预录取
梁贤月 61051002160029 建筑装饰工程技术 预录取
王鑫 61051003010005 机电一体化技术 预录取
杜鑫煜 61051003010009 计算机网络技术 预录取
雷佳豪 61051003010012 机电一体化技术 预录取
王瑶 61051003010014 学前教育 预录取
秦佳辉 61051003010017 机电一体化技术 预录取
肖晨霜 61051003010019 护理 预录取
荆怡曜 61051003010021 计算机网络技术 预录取
康哲 61051003010023 机电一体化技术 预录取
王芃华 61051003010026 康复治疗技术 预录取
刘智源 61051003010027 机电一体化技术 预录取
党钰玺 61051003010030 计算机网络技术 预录取
王一晨 61051003010032 电气自动化技术 预录取
雷冲 61051003010034 建筑工程技术 预录取
张言 61051003010035 机电一体化技术 预录取
姬珂心 61051003010036 工程造价 预录取
秦佳乐 61051003010037 护理 预录取
张晓雨 61051003010040 机电一体化技术 预录取
王雅茜 61051003010042 计算机网络技术 预录取
刘朝华 61051003010045 护理 预录取
王薇 61051003010046 药学 预录取
甘璐洁 61051003010051 护理 预录取
王贻坷 61051003010059 机电一体化技术 预录取
雷浩楠 61051003020008 机电一体化技术 预录取
李雨秋 61051003020009 计算机网络技术 预录取
张展鲲 61051003020013 机电一体化技术 预录取
秦锦华 61051003020015 计算机网络技术 预录取
张欣月 61051003020022 机电一体化技术 预录取
赵乐 61051003020024 机械制造及自动化 预录取
雷佳宇 61051003020026 计算机网络技术 预录取
贾宇飞 61051003020028 计算机网络技术 预录取
康佳兵 61051003020029 计算机网络技术 预录取
江影 61051003020036 机电一体化技术 预录取
王珂 61051003030001 计算机网络技术 预录取
车千莉 61051003030002 医学影像技术 预录取
李妍蕊 61051003030003 医学影像技术 预录取
杨航 61051003030005 电气自动化技术 预录取
张嘉鑫 61051003030008 计算机网络技术 预录取
王昊 61051003030009 机电一体化技术 预录取
杨鸣宇 61051003030010 机电一体化技术 预录取
胡兵 61051003030012 电气自动化技术 预录取
秦豫 61051003030014 计算机网络技术 预录取
吉宁博 61051003030015 计算机网络技术 预录取
王震 61051003030020 建筑工程技术 预录取
崔洁淼 61051003030027 电气自动化技术 预录取
魏亦元 61051003030028 计算机网络技术 预录取
刘景涛 61051003030029 工业机器人技术 预录取
张宇 61051003030032 计算机网络技术 预录取
王婵 61051003030035 护理 预录取
马莉萍 61051003040020 学前教育 预录取
谢博轩 61051003040039 机电一体化技术 预录取
王瑞欣 61051003040042 护理 预录取
李宇璇 61051003060003 计算机网络技术 预录取
李祥涛 61051003060010 计算机网络技术 预录取
秦薇 61051003060016 计算机网络技术 预录取
张雨飞 61051003070016 计算机网络技术 预录取
乔紫韩 61051003070027 计算机网络技术 预录取
秦帅 61051003080008 计算机网络技术 预录取
张烨 61051003080014 计算机网络技术 预录取
田凯旋 61051003080017 计算机网络技术 预录取
魏康栋 61051003080021 计算机网络技术 预录取
王宇晨 61051003080025 工程造价 预录取
李瑞平 61051003080039 计算机网络技术 预录取
朱鹏 61051003080045 计算机网络技术 预录取
马丁旺 61051003080046 电气自动化技术 预录取
成震 61051003080049 计算机网络技术 预录取
白雪靓 61051003090003 计算机网络技术 预录取
成雪 61051003090004 计算机网络技术 预录取
周洁 61051003090005 计算机网络技术 预录取
申双 61051003090006 计算机网络技术 预录取
王恩光 61051003090008 计算机网络技术 预录取
梁宇洁 61051003090010 计算机网络技术 预录取
成志伟 61051003090011 计算机网络技术 预录取
杨佳锋 61051003090014 计算机网络技术 预录取
张国栋 61051003090016 计算机网络技术 预录取
颜佳果 61051003090018 计算机网络技术 预录取
杨鹏涛 61051003090019 计算机网络技术 预录取
陶嘉豪 61051003090020 计算机网络技术 预录取
王冠鑫 61051003090021 计算机网络技术 预录取
胡露洋 61051003090022 计算机网络技术 预录取
王佳乐 61051003090024 汽车制造与试验技术 预录取
张晨凯 61051003090027 计算机网络技术 预录取
杨文靖 61051003090034 计算机网络技术 预录取
范金鑫 61051003090036 计算机网络技术 预录取
程赵宇 61051003090037 计算机网络技术 预录取
王博阳 61051003090038 计算机网络技术 预录取
张翌成 61051003090041 计算机网络技术 预录取
吴沁桥 61051003090042 计算机网络技术 预录取
马浪 61051003090052 计算机网络技术 预录取
张泽同 61051003090058 计算机网络技术 预录取
张润静 61051005010054 学前教育 预录取
陈壮 61051005020010 新能源汽车技术 预录取
石玉琢 61051103020037 新能源汽车技术 预录取
刘杰 61051103030046 计算机网络技术 预录取
许佳乐 61051104040036 康复治疗技术 预录取
王碧雪 61051104080024 小学教育 预录取
黄佳乐 61051105020011 小学教育 预录取
索钰荃 61051105050058 机电一体化技术 预录取
纪冰 61051105060013 护理 预录取
党菲博 61051105070016 康复治疗技术 预录取
刘超 61051105080001 新能源汽车技术 预录取
黄景瑶 61051105080010 护理 预录取
姚毅乐 61051105080012 小学教育 预录取
别鑫芫 61051105080023 计算机网络技术 预录取
董乐欣 61051105080026 应用化工技术 预录取
赵爽 61051105080036 大数据与会计 预录取
刘嘉云 61051105090036 小学教育 预录取
许圳 61051106100009 康复治疗技术 预录取
刘彻 61051107010002 工程造价 预录取
田航 61051107020014 机电一体化技术 预录取
董欣怡 61051199070056 电子商务 预录取
房叶兴毅 61051199070065 计算机网络技术 预录取
惠梦丹 61051199080047 小学教育 预录取
高杨 61060104020002 畜牧兽医 预录取
秦一博 61060105160018 小学教育 预录取
薛琪 61060109010014 小学教育 预录取
叶科 61060121100071 物联网应用技术 预录取
马静雯 61060121140051 学前教育 预录取
高宇峰 61060121140104 大数据技术 预录取
贺娜娜 61060202050005 小学教育 预录取
曹佳 61060202050026 学前教育 预录取
杨舒羽 61060202060027 护理 预录取
乔欣 61060202060028 学前教育 预录取
丁欣宇 61060202100006 学前教育 预录取
白露遥 61060202140011 护理 预录取
张婷 61060202140015 医学检验技术 预录取
苏如萍 61060202140017 医学检验技术 预录取
田慧 61060202140023 护理 预录取
撖娜 61060202150018 护理 预录取
温心怡 61060202150020 学前教育 预录取
张建 61060202180037 工程造价 预录取
常路 61060202190010 工程造价 预录取
张宇 61060202210004 电子商务 预录取
薛强 61060202240002 电气自动化技术 预录取
王刚 61060202240009 电气自动化技术 预录取
邱凯 61060202240011 电气自动化技术 预录取
杨杰 61060202240012 电气自动化技术 预录取
王琦 61060202280003 机电一体化技术 预录取
郭少鹏 61060202280007 机电一体化技术 预录取
院杰 61060202280019 机电一体化技术 预录取
贺盼 61060202280020 机电一体化技术 预录取
赵宇宁 61060202300018 工程造价 预录取
杨旺 61060304010031 医学影像技术 预录取
李蓉 61060304050021 学前教育 预录取
刘秀珍 61060304070017 学前教育 预录取
王蓉 61060304070019 学前教育 预录取
雷敏 61060306090047 小学教育 预录取
石海苗 61060403010010 学前教育 预录取
黄梅 61060403010012 医学检验技术 预录取
石列列 61060403040014 学前教育 预录取
吕婷婷 61060403040015 学前教育 预录取
李嘉慧 61060403040017 护理 预录取
郝田田 61060403040018 学前教育 预录取
张苗 61060403040030 护理 预录取
李晶晶 61060403040032 小学教育 预录取
张正 61060403050018 电子商务 预录取
高钏 61060406210071 医学检验技术 预录取
马浩 61060406210079 康复治疗技术 预录取
姜研博 61060406210110 大数据与会计 预录取
高奥 61060406210133 机电一体化技术 预录取
贺勤茹 61060502020012 护理 预录取
宋永娜 61060502020016 小学教育 预录取
米悠 61060502020041 应用化工技术 预录取
鱼娜 61060502030012 医学检验技术 预录取
王娥 61060502030024 医学影像技术 预录取
陈宝婷 61060502040040 护理 预录取
佘院东 61060502050024 汽车制造与试验技术 预录取
王建武 61060502050028 机电一体化技术 预录取
方俣 61060502080006 康复治疗技术 预录取
李靖 61060502080040 康复治疗技术 预录取
李磊 61060502090008 学前教育 预录取
杨帅 61060502090017 学前教育 预录取
高蓉蓉 61060502090021 学前教育 预录取
朱琳 61060502090036 学前教育 预录取
李艳 61060502100019 电子商务 预录取
王嘉嘉 61060502100032 学前教育 预录取
赵元元 61060502100041 康复治疗技术 预录取
石春宁 61060502110019 医学影像技术 预录取
郭宏霞 61060502110030 学前教育 预录取
殷静茹 61060502120009 医学检验技术 预录取
冯燕 61060502120029 小学教育 预录取
王誉蓉 61060503100023 康复治疗技术 预录取
郝园园 61060504020004 医学影像技术 预录取
柳建飞 61060504020009 计算机网络技术 预录取
李志茹 61060504040012 学前教育 预录取
任丹丹 61060504040022 学前教育 预录取
盛瑞瑞 61060504040025 康复治疗技术 预录取
王晶 61060504040028 康复治疗技术 预录取
任瑞 61060504050018 学前教育 预录取
毛妮妮 61060504060013 学前教育 预录取
邢彩军 61060504060019 康复治疗技术 预录取
闫潇 61060504060022 护理 预录取
李娜 61060504060023 护理 预录取
方浩屿 61060505010009 工程造价 预录取
高院 61060505010090 康复治疗技术 预录取
张乐乐 61060603040017 护理 预录取
陈肖彤 61060603050022 学前教育 预录取
吴佳星 61060603100004 康复治疗技术 预录取
白鹭 61060605050047 医学检验技术 预录取
杜乐 61060606080084 药学 预录取
王娜 61060606080089 护理 预录取
张靖婕 61060702060012 医学影像技术 预录取
马杰 61060702060036 新能源汽车技术 预录取
胡丁云 61060702120007 护理 预录取
林心如 61060703010049 护理 预录取
周欣愉 61060703030015 护理 预录取
吕伟科 61060803010026 护理 预录取
刘文佳 61060803020023 学前教育 预录取
郭伟杰 61060803030003 新能源汽车技术 预录取
姬杨 61060803030006 计算机网络技术 预录取
常丽星 61060803030021 学前教育 预录取
高培程 61060803030024 计算机网络技术 预录取
马玉 61060803030027 医学检验技术 预录取
艾恒诺 61060804040006 康复治疗技术 预录取
李转 61060804040088 小学教育 预录取
李欣 61060804040118 会计信息管理 预录取
刘美璇 61060904010162 会计信息管理 预录取
刘巧巧 61060904010164 会计信息管理 预录取
刘宇蒙 61060904010166 会计信息管理 预录取
郑媛媛 61060904030222 护理 预录取
韩世宁 61060904030303 护理 预录取
高刚刚 61060904030314 建筑工程技术 预录取
杨晨娜 61060904060046 护理 预录取
宋弓建 61061001040016 中药学 预录取
徐冉 61061101080020 学前教育 预录取
刘芋璘 61061102010158 小学教育 预录取
韩甜甜 61061102010353 学前教育 预录取
李蓉蓉 61061102010379 康复治疗技术 预录取
张帅 61061102010616 医学影像技术 预录取
苗雨萌 61061201040030 护理 预录取
贺喜喜 61061201050007 护理 预录取
高雪冬 61061201080034 医学影像技术 预录取
武海涛 61061203030026 工程造价 预录取
薛心愿 61061203050009 医学影像技术 预录取
张倩 61061203050011 医学影像技术 预录取
刘正南 61061203060035 建筑工程技术 预录取
杨黎 61061204020357 广告艺术设计 预录取
张佳宇 61061204020755 建筑工程技术 预录取
张溢馨 61061204030204 小学教育 预录取
高佳佳 61061204030242 学前教育 预录取
高智衡 61061204030251 康复治疗技术 预录取
刘郭旭 61070102030018 畜牧兽医 预录取
白治伟 61070102080032 计算机网络技术 预录取
王国淘 61070107010002 医学检验技术 预录取
李文博 61070107010009 大数据技术 预录取
武蕊 61070107010011 学前教育 预录取
史旭浩 61070107010026 计算机网络技术 预录取
韩文静 61070107010035 医学影像技术 预录取
张星星 61070107010045 医学检验技术 预录取
孟斌超 61070107020003 动漫制作技术 预录取
雷成军 61070107020004 医学影像技术 预录取
高毅 61070108010009 电子商务 预录取
李枫朋 61070108010011 康复治疗技术 预录取
逯慧 61070110010087 医学检验技术 预录取
贺博文 61070110010094 机电一体化技术 预录取
高一笑 61070110010148 康复治疗技术 预录取
任佰莹 61070110010186 医学影像技术 预录取
刘雅妮 61070110010187 医学影像技术 预录取
马勇 61070111010009 学前教育 预录取
袁帅 61070111010011 工程造价 预录取
向龙平 61070111010014 计算机网络技术 预录取
荆越 61070111010016 机电一体化技术 预录取
卫龙 61070111010021 电气自动化技术 预录取
方浪 61070111010023 动物医学 预录取
郭辰荟 61070112030038 小学教育 预录取
李子恒 61070118010015 建筑工程技术 预录取
强子浩 61070118010024 医学检验技术 预录取
王欣 61070118010058 助产 预录取
高寇来 61070118020022 医学检验技术 预录取
强鹏飞 61070118020045 医学检验技术 预录取
冯磊磊 61070118020046 医学检验技术 预录取
白杰 61070118040047 动漫制作技术 预录取
闫沛旭 61070118050030 电气自动化技术 预录取
石宝同 61070118050040 电子商务 预录取
闫婵婵 61070118050047 学前教育 预录取
王凯 61070118060011 机电一体化技术 预录取
吴小雨 61070118060013 护理 预录取
张亚娇 61070118060018 学前教育 预录取
景桃 61070118060028 建筑装饰工程技术 预录取
井宝玉 61070118060030 新能源汽车技术 预录取
李博 61070118060046 动物医学 预录取
吕小兵 61070126010002 广告艺术设计 预录取
李茜 61070126010015 学前教育 预录取
师宁宁 61070126010017 小学教育 预录取
陈艳 61070126010021 小学教育 预录取
赵娜 61070126010030 小学教育 预录取
宋世豪 61070126010042 大数据与会计 预录取
高姣姣 61070126010049 小学教育 预录取
白项宇 61070126010051 电子商务 预录取
高晨敏 61070126010055 学前教育 预录取
宋凡凡 61070126010059 学前教育 预录取
石娜 61070126010061 学前教育 预录取
辛乐 61070126010063 学前教育 预录取
杨佳明 61070126010064 电子商务 预录取
周乐 61070126010067 学前教育 预录取
薛佳泽 61070130010289 中药学 预录取
宜娅琦 61070301080012 学前教育 预录取
高文慧 61070301110006 护理 预录取
张宇 61070301110010 护理 预录取
李迎焕 61070301170009 护理 预录取
杨佳园 61070301170010 小学教育 预录取
石小瑞 61070301170015 药品经营与管理 预录取
白嘉慧 61070301170024 学前教育 预录取
强雪 61070301170043 康复治疗技术 预录取
石慧 61070301190005 康复治疗技术 预录取
王孟婷 61070330080037 学前教育 预录取
王荣 61070401010011 医学检验技术 预录取
拓少博 61070401020039 机电一体化技术 预录取
杨敏敏 61070401050035 护理 预录取
牛凡凡 61070401050045 护理 预录取
薛晓慧 61070401050046 护理 预录取
张杰 61070401140055 建筑装饰工程技术 预录取
李杰 61070401190004 建筑工程技术 预录取
苏芋 61070501030030 机电一体化技术 预录取
古娜妮 61070501050010 药品经营与管理 预录取
张小亚 61070501050026 小学教育 预录取
牛嘉浩 61070501060015 机电一体化技术 预录取
曹改婷 61070601040016 护理 预录取
王笑笑 61070601090048 建筑工程技术 预录取
李思佳 61070601100011 建筑工程技术 预录取
陆永添 61070601100026 建筑工程技术 预录取
陈阳 61070601100034 护理 预录取
刘东东 61070601100038 康复治疗技术 预录取
胡锦飞 61070601110025 护理 预录取
高飞飞 61070601110050 建筑工程技术 预录取
王乐 61070601120037 护理 预录取
杨楠 61070601130004 学前教育 预录取
李亚妮 61070601130046 学前教育 预录取
邵雨欣 61070601130049 学前教育 预录取
白露 61070630010050 小学教育 预录取
方亚妮 61070630010153 学前教育 预录取
刘海艳 61070630010155 康复治疗技术 预录取
高瑞 61070701050004 康复治疗技术 预录取
杨福玲 61070701050015 智慧健康养老服务与管理 预录取
许建蓉 61070701050035 康复治疗技术 预录取
户小元 61070701080006 动漫制作技术 预录取
张虎虎 61070701090004 工程造价 预录取
周星慧 61070701090007 学前教育 预录取
张亚 61070701090015 学前教育 预录取
王化琴 61070701090020 学前教育 预录取
李元 61070701090021 小学教育 预录取
高润花 61070701090028 护理 预录取
王浩 61070701100013 护理 预录取
袁玉潇 61070701100025 学前教育 预录取
胡生阳 61070701150034 护理 预录取
李妮妮 61070701150044 学前教育 预录取
郭银花 61070701180033 学前教育 预录取
李金灵 61070701190019 大数据与会计 预录取
刘欣欣 61070701200005 学前教育 预录取
张英 61070701200014 学前教育 预录取
张嘉楠 61070701200017 机电一体化技术 预录取
胡嘉乐 61070701200021 机电一体化技术 预录取
高雪芹 61070701200024 小学教育 预录取
韩国婷 61070701200026 护理 预录取
王媛媛 61070701200027 学前教育 预录取
丁嘉旭 61070801040012 医学检验技术 预录取
张喆 61070801040038 小学教育 预录取
宋思逸 61070801070043 学前教育 预录取
贺宇萌 61070801090011 学前教育 预录取
姬绪同 61070801090017 计算机网络技术 预录取
何嘉宇 61070801090018 计算机网络技术 预录取
彭佳慧 61070801090021 护理 预录取
白雪珍 61070801090022 计算机网络技术 预录取
刘雅 61070801090037 学前教育 预录取
刘毛妮 61070901070026 计算机网络技术 预录取
贺小敏 61070901070037 计算机网络技术 预录取
余文杰 61070901100015 计算机网络技术 预录取
高瑞 61070901100034 计算机网络技术 预录取
高雪 61070901110035 计算机网络技术 预录取
鲁佳琦 61070901130009 计算机网络技术 预录取
王朝阳 61070901130019 大数据技术 预录取
何治杰 61070901130020 计算机网络技术 预录取
周伊帆 61070901130021 计算机网络技术 预录取
高莉 61070901130031 小学教育 预录取
雷雯雯 61070901130032 学前教育 预录取
孙甜甜 61070901130042 小学教育 预录取
朱卿炫 61070901140026 康复治疗技术 预录取
高浩杰 61070901140032 康复治疗技术 预录取
徐杨阳 61070901140039 计算机网络技术 预录取
仝秀玲 61070930030015 护理 预录取
任志鸿 61070930030017 计算机网络技术 预录取
赵静静 61071001020031 计算机网络技术 预录取
王一波 61071001030016 护理 预录取
赵欢欢 61071001040016 计算机网络技术 预录取
任悦悦 61071001050013 学前教育 预录取
宋嘉怡 61071001050018 学前教育 预录取
刘嘉怡 61071001050022 计算机网络技术 预录取
吴英 61071001060012 计算机网络技术 预录取
王焕婷 61071001060033 学前教育 预录取
任龙龙 61071001070006 计算机网络技术 预录取
李佳辉 61071001100003 大数据技术 预录取
冯徐伟 61071001120003 计算机网络技术 预录取
王晨晨 61071001120026 物联网应用技术 预录取
孙祥祥 61071001130005 计算机网络技术 预录取
雷志艺 61071001130016 护理 预录取
李佳乐 61071001130025 计算机网络技术 预录取
成李娜 61071001130027 学前教育 预录取
孙浩楠 61071001150016 护理 预录取
屈博涛 61071001150053 大数据技术 预录取
梁琪 61071006080030 计算机网络技术 预录取
马薇薇 61071006110004 康复治疗技术 预录取
赵小艳 61071010010661 畜牧兽医 预录取
王贝 61071010020015 康复治疗技术 预录取
刘欣宇 61071101010010 康复治疗技术 预录取
段磊 61071101020008 小学教育 预录取
杨帆帆 61071101020021 护理 预录取
王盼盼 61071101030009 广告艺术设计 预录取
王昭杰 61071101030015 学前教育 预录取
杨乐乐 61071101040002 电子商务 预录取
白蕊 61071101050019 学前教育 预录取
温嘉伟 61071101060009 医学检验技术 预录取
郝玉欣 61071101070027 医学影像技术 预录取
候坤 61071102010007 护理 预录取
马安琪 61071102010009 小学教育 预录取
杨帆 61071102020003 新能源汽车技术 预录取
童政 61071102020004 建筑工程技术 预录取
刘玺 61071102030008 建筑工程技术 预录取
赵丹妮 61071201010005 康复治疗技术 预录取
王园 61071201070011 医学检验技术 预录取
刘文婷 61080102040004 护理 预录取
高峰 61080104030035 大数据技术 预录取
何欣茹 61080105010020 新能源汽车技术 预录取
胡思远 61080105020038 中药学 预录取
杨火钉 61080199010208 机电一体化技术 预录取
周欣 61080199020047 机电一体化技术 预录取
肖洋 61080201070023 电子商务 预录取
陈弘阳 61080201180016 药学 预录取
刘小勤 61080202030041 小学教育 预录取
黄佳文 61080202090015 工程造价 预录取
姜科文 61080202090018 工程造价 预录取
刘五洋 61080202090034 工程造价 预录取
汤家豪 61080202090044 计算机网络技术 预录取
张尧 61080202090069 工程造价 预录取
齐媛 61080202100020 建筑工程技术 预录取
杜伟鑫 61080202100047 工程造价 预录取
康雪 61080206010012 小学教育 预录取
姚丽文 61080206010020 动物医学 预录取
刘海洋 61080206020010 计算机网络技术 预录取
陈毅东 61080206020013 电气自动化技术 预录取
张佳乐 61080206020030 电气自动化技术 预录取
何源源 61080206020031 工业机器人技术 预录取
张自强 61080206020038 电气自动化技术 预录取
刘佳琪 61080299010007 康复治疗技术 预录取
宁佳晨 61080299010238 护理 预录取
毛雨珊 61080302020001 护理 预录取
杜杨芳 61080309010020 电子商务 预录取
朱莹 61080399010346 小学教育 预录取
张恬 61080401060017 医学检验技术 预录取
王寒梦 61080401060041 护理 预录取
杨宗卫 61080401110054 药学 预录取
彭文宏 61080401140003 护理 预录取
李昱良 61080401140033 护理 预录取
苗荔 61080401280010 建筑工程技术 预录取
任桂沅 61080406020016 护理 预录取
刘俊利 61080406040003 小学教育 预录取
张钰琪 61080406040019 护理 预录取
周莉曼 61080406040020 学前教育 预录取
雷冰 61080406040034 学前教育 预录取
尚亮 61080406040040 工程造价 预录取
韩亮亮 61080406040056 工程造价 预录取
张鑫 61080406050047 护理 预录取
张小强 61080406090004 建筑工程技术 预录取
张英杰 61080406090011 护理 预录取
王露莹 61080406090028 学前教育 预录取
赵小伟 61080406090040 小学教育 预录取
王浩臻 61080406090049 机械设计与制造 预录取
邓淋芳 61080406090052 小学教育 预录取
赵桂樱 61080406100010 护理 预录取
张雯 61080406100013 小学教育 预录取
李霄 61080406100036 建筑工程技术 预录取
梁家浩 61080406100049 医学检验技术 预录取
杨程东 61080406150033 建筑装饰工程技术 预录取
冯莉丹 61080406170011 学前教育 预录取
任莹莹 61080406170019 护理 预录取
马佳梦 61080406170022 护理 预录取
骆昭帆 61080406170034 医学影像技术 预录取
岳云鹏 61080406170035 汽车制造与试验技术 预录取
范新奇 61080406170041 康复治疗技术 预录取
周含婷 61080406180042 大数据与会计 预录取
翟红侠 61080406200026 学前教育 预录取
华晨 61080406200039 学前教育 预录取
杜星辉 61080406200059 学前教育 预录取
翟容荣 61080406210013 护理 预录取
朱柯静 61080406210062 护理 预录取
张显 61080408010008 建筑工程技术 预录取
邵新悦 61080408010018 建筑装饰工程技术 预录取
李思佳 61080408010029 建筑装饰工程技术 预录取
桓思思 61080408010033 畜牧兽医 预录取
张熙来 61080408020064 建筑工程技术 预录取
刘阳 61080412010011 学前教育 预录取
张玲玲 61080412010015 学前教育 预录取
时浩东 61080412010017 人工智能技术应用 预录取
黄皓杰 61080412010021 工程造价 预录取
肖宏 61080412020004 康复治疗技术 预录取
索俊恒 61080412020019 工程造价 预录取
刘苇 61080412020023 医学检验技术 预录取
杨洋 61080412020024 护理 预录取
陈九江 61080412030012 医学影像技术 预录取
王聪 61080499010165 工业机器人技术 预录取
张瑜 61080499020087 机电一体化技术 预录取
刘思彤 61080499030008 助产 预录取
张雅君 61080501110013 计算机网络技术 预录取
龙远志 61080501110019 大数据技术 预录取
马睿哲 61080501150047 计算机网络技术 预录取
赵月 61080501160036 学前教育 预录取
朱欢 61080501160039 学前教育 预录取
方靓 61080501160045 学前教育 预录取
唐娜 61080501170009 计算机网络技术 预录取
向占婷 61080501170045 计算机网络技术 预录取
卢林荣 61080502030015 小学教育 预录取
陈顺露 61080502040001 学前教育 预录取
刘玉琳 61080502040009 学前教育 预录取
华紫薇 61080502040024 学前教育 预录取
张莹 61080502040039 小学教育 预录取
陈旭军 61080502090005 机电一体化技术 预录取
李超 61080502090020 电气自动化技术 预录取
乔磊 61080502090034 机电一体化技术 预录取
屈安明 61080502090035 机电一体化技术 预录取
丁刚 61080502110001 计算机网络技术 预录取
陈妮 61080502120039 工程造价 预录取
李娜 61080502120047 工程造价 预录取
柳露露 61080502120052 工程造价 预录取
龚千金 61080599020016 康复治疗技术 预录取
张天赐 61080603010031 电气自动化技术 预录取
苏鑫博 61080603010039 机电一体化技术 预录取
张红霞 61080603020020 学前教育 预录取
纪俨纹 61080603020032 机电一体化技术 预录取
刘佳露 61080603030001 机电一体化技术 预录取
段永杰 61080603030010 机电一体化技术 预录取
侯俱进 61080603030023 计算机网络技术 预录取
王佳茵 61080603030025 康复治疗技术 预录取
李梦娜 61080603030031 学前教育 预录取
李佳慧 61080603030032 学前教育 预录取
汤涛 61080603030033 机电一体化技术 预录取
张汉媛 61080603030034 护理 预录取
卢文洁 61080603030037 小学教育 预录取
王星宇 61080604010001 新能源汽车技术 预录取
文军慧 61080604010015 医学检验技术 预录取
宋济东 61080604010016 计算机网络技术 预录取
曹泽坤 61080604010026 医学检验技术 预录取
王蕊婷 61080604020007 学前教育 预录取
李思雅 61080604020022 护理 预录取
唐文敏 61080604020024 学前教育 预录取
何春艳 61080604020032 学前教育 预录取
宋天洋 61080604030028 计算机网络技术 预录取
陆思怡 61080604030032 护理 预录取
刘博远 61080604030061 计算机网络技术 预录取
许浩宇 61080604040012 小学教育 预录取
白佳琪 61080604040021 医学检验技术 预录取
王雨晴 61080604040022 医学检验技术 预录取
罗晨曦 61080604040028 医学检验技术 预录取
纪鹏飞 61080604040032 新能源汽车技术 预录取
陆旭 61080604040036 医学影像技术 预录取
刘文杰 61080604040038 机电一体化技术 预录取
袁通豪 61080604040051 计算机网络技术 预录取
马舒凡 61080604040055 机电一体化技术 预录取
吴佳茹 61080606010017 医学检验技术 预录取
邓瑞宁 61080606010018 数控技术 预录取
陈可欣 61080606010020 医学影像技术 预录取
任锃渝 61080606010023 动物医学 预录取
邓承龙 61080606010033 中药学 预录取
王月阳 61080606010046 学前教育 预录取
青日强 61080606010053 计算机网络技术 预录取
岳文卓 61080606010054 数控技术 预录取
吴艳丽 61080606010057 学前教育 预录取
陈紫晴 61080699010029 计算机网络技术 预录取
高成林 61080699020016 社会体育 预录取
李松堂 61080699020035 护理 预录取
杜志豪 61080701220012 康复治疗技术 预录取
张雨 61080799050001 康复治疗技术 预录取
赵嘉欣 61080801090013 学前教育 预录取
黄筱琪 61080801090026 小学教育 预录取
余睿敏 61080801120057 学前教育 预录取
唐梁兰 61080906040002 小学教育 预录取
彭伟 61080906040004 新能源汽车技术 预录取
王慧琴 61080906040008 护理 预录取
张泽鸿 61080906040011 护理 预录取
范艳萍 61080906040012 护理 预录取
刘树 61080906040015 医学影像技术 预录取
孔祥丽 61080906040016 学前教育 预录取
刘江 61080906040022 新能源汽车技术 预录取
张东 61080906040023 畜牧兽医 预录取
陈松洁 61080906040028 社会体育 预录取
康娜娜 61080906040031 护理 预录取
彭巧 61080906040032 护理 预录取
温代芬 61080906040036 学前教育 预录取
蒲晓玲 61080906040037 学前教育 预录取
李菊红 61080906040039 医学检验技术 预录取
蒋小丽 61080906040040 医学影像技术 预录取
唐垚垚 61080906040041 医学影像技术 预录取
王艳 61080906040044 学前教育 预录取
李蕊 61080906040047 学前教育 预录取
蒋荣莉 61080906040048 学前教育 预录取
魏俊杰 61080906050011 工业机器人技术 预录取
钟林庆 61080906050012 工业机器人技术 预录取
陈瑞 61080906050015 护理 预录取
李永祺 61080906050019 护理 预录取
杨东海 61080906050023 护理 预录取
邹祺 61080906050031 医学影像技术 预录取
张亮 61080906050046 工业机器人技术 预录取
姚小军 61080906050048 工业机器人技术 预录取
吴伟 61080906050059 工业机器人技术 预录取
罗碧清 61080906050068 医学影像技术 预录取
刘祥军 61080906050080 工业机器人技术 预录取
李典峰 61080906050081 大数据与会计 预录取
程开坤 61080906050090 护理 预录取
杨坤 61080906060012 护理 预录取
杨小丽 61080906060013 护理 预录取
邹健 61080906060014 护理 预录取
杨前雪 61080906060015 护理 预录取
高豪 61080906060029 工业机器人技术 预录取
郝明佳 61080906060033 新能源汽车技术 预录取
鲁瑶 61080906060044 工业机器人技术 预录取
赵灵灵 61080906060049 护理 预录取
汪杉 61081001010003 康复治疗技术 预录取
汪雅婕 61081001010005 学前教育 预录取
成佩丽 61081001010009 学前教育 预录取
黄子娟 61081001010012 康复治疗技术 预录取
张燕 61081001010013 学前教育 预录取
李运琴 61081001010027 学前教育 预录取
王琴琴 61081001020040 康复治疗技术 预录取
崔浩然 61090102130025 医学影像技术 预录取
史天欣 61090103050036 护理 预录取
熊丽花 61090103050044 计算机网络技术 预录取
杨甲丽 61090103050047 护理 预录取
郑银花 61090103050060 计算机网络技术 预录取
李自涵 61090104030017 药学 预录取
洪禾核 61090105060019 护理 预录取
尹自慧 61090105090019 学前教育 预录取
熊亚文 61090105130069 学前教育 预录取
曹召扬 61090107040014 计算机网络技术 预录取
杜金灵 61090107040018 护理 预录取
彭永安 61090107040022 计算机网络技术 预录取
杨宁涛 61090113030045 计算机网络技术 预录取
张富艳 61090115010006 计算机网络技术 预录取
李品畑 61090115010008 建筑装饰工程技术 预录取
王洋 61090115010019 计算机网络技术 预录取
谢益滨 61090115030001 计算机网络技术 预录取
王业萍 61090115030002 计算机网络技术 预录取
李秋雯 61090115030003 计算机网络技术 预录取
李文 61090115030004 计算机网络技术 预录取
石先松 61090115030006 计算机网络技术 预录取
石先冰 61090115030012 计算机网络技术 预录取
李善秘 61090115030013 计算机网络技术 预录取
杨洁雨 61090115030019 计算机网络技术 预录取
王莹 61090115030020 计算机网络技术 预录取
陈启实 61090115030022 计算机网络技术 预录取
刘涛 61090121020010 医学影像技术 预录取
潘新闻 61090121020019 医学检验技术 预录取
余明明 61090121020030 现代物流管理 预录取
王安石 61090121020032 护理 预录取
丁志荷 61090121050021 学前教育 预录取
陈俊南 61090121070006 护理 预录取
帅仁琴 61090121070008 康复治疗技术 预录取
郑胜燕 61090121070023 康复治疗技术 预录取
陈友丁 61090121070026 药品经营与管理 预录取
曹欢 61090121070027 药品经营与管理 预录取
张怡嘉 61090122220050 药学 预录取
喻金豆 61090122220063 学前教育 预录取
姚梦婕 61090122220066 学前教育 预录取
邓苏玥 61090199010044 护理 预录取
吴尔淞 61090203050040 机电一体化技术 预录取
冯纪涛 61090204020055 医学影像技术 预录取
鲁晨晞 61090204030018 医学检验技术 预录取
周围 61090204030024 护理 预录取
柯垭灵 61090205020027 学前教育 预录取
郭婷 61090205050011 学前教育 预录取
张敏 61090205050012 学前教育 预录取
冯三艳 61090302060041 护理 预录取
邢万平 61090302070016 畜牧兽医 预录取
邓楚亮 61090304010009 计算机网络技术 预录取
韩飞飞 61090304010027 康复治疗技术 预录取
陈博 61090304010041 计算机网络技术 预录取
吴照钰 61090401140002 医学影像技术 预录取
陈敬蝶 61090401210014 学前教育 预录取
杨沙沙 61090401210015 医学检验技术 预录取
陈欣月 61090401210017 小学教育 预录取
余正艳 61090401220031 小学教育 预录取
徐敏 61090401230017 学前教育 预录取
谢佳佳 61090401230034 学前教育 预录取
刘漩 61090401240027 小学教育 预录取
吴芳芳 61090401240056 小学教育 预录取
徐丽 61090401240064 护理 预录取
冯艳 61090401250036 学前教育 预录取
储著双 61090401250039 小学教育 预录取
刘世秀 61090401260020 小学教育 预录取
邱明豪 61090401260028 医学检验技术 预录取
孙月月 61090401260032 小学教育 预录取
徐晶晶 61090401260040 护理 预录取
喻秀 61090401260045 学前教育 预录取
徐刚 61090406010017 新能源汽车技术 预录取
成焱 61090406010032 电子商务 预录取
兰楠 61090406010033 护理 预录取
张倩 61090406010034 小学教育 预录取
王娥 61090406010035 小学教育 预录取
沈桂花 61090406010036 学前教育 预录取
康茜 61090406010037 电子商务 预录取
王虹 61090406010038 电子商务 预录取
韩雪 61090406010040 学前教育 预录取
黄后芹 61090406010043 小学教育 预录取
吴紫艳 61090406020030 大数据与会计 预录取
谢子恒 61090406020037 机械制造及自动化 预录取
刘盼盼 61090406030001 护理 预录取
刘小瑞 61090406030006 学前教育 预录取
何仁园 61090406030015 小学教育 预录取
刘友沙 61090406030016 动漫制作技术 预录取
曹秋月 61090406030017 小学教育 预录取
邝灿灿 61090406030020 小学教育 预录取
马成秀 61090406030030 学前教育 预录取
刘玉梅 61090406030035 学前教育 预录取
夏福亮 61090406040002 畜牧兽医 预录取
刘聪 61090406040042 电子商务 预录取
陈小雪 61090406050045 学前教育 预录取
吴兆斌 61090406060017 电子商务 预录取
黄永 61090406070009 社会体育 预录取
陈莉莉 61090406070012 学前教育 预录取
袁青玲 61090406070065 中药学 预录取
王肖 61090406070075 康复治疗技术 预录取
刘清清 61090413010001 小学教育 预录取
胡孝丽 61090413010006 学前教育 预录取
万玉萍 61090413010013 电子商务 预录取
黄永庆 61090413010029 护理 预录取
杨润星 61090413010036 畜牧兽医 预录取
黄菲 61090413010043 小学教育 预录取
何哲哲 61090413010047 小学教育 预录取
吴秋艳 61090413020004 小学教育 预录取
彭沅沅 61090413020009 小学教育 预录取
杨君涛 61090413020010 电子商务 预录取
张丹丹 61090413020014 电子商务 预录取
刘红红 61090413020018 小学教育 预录取
董琪 61090413020038 小学教育 预录取
刘清艳 61090413020039 康复治疗技术 预录取
张娜娜 61090413020044 小学教育 预录取
吴丹 61090413020048 护理 预录取
张湫欣 61090413030001 小学教育 预录取
刘常顺 61090413030003 学前教育 预录取
尹仁雄 61090413030030 畜牧兽医 预录取
吴红梅 61090413030042 医学检验技术 预录取
吴敏 61090413040005 小学教育 预录取
赵健 61090413040023 小学教育 预录取
张静 61090413040026 学前教育 预录取
朱娟娟 61090413070013 康复治疗技术 预录取
谢益红 61090413070015 康复治疗技术 预录取
陈焱文 61090413080046 电子商务 预录取
叶晶晶 61090503010001 小学教育 预录取
叶江薇 61090604030010 护理 预录取
陈晶晶 61090604030020 学前教育 预录取
匡开鑫 61090704010001 计算机网络技术 预录取
孙炜炜 61090704010040 计算机网络技术 预录取
杨星宇 61090704010044 计算机网络技术 预录取
高辉泽 61090802030028 机电一体化技术 预录取
丁紫薇 61090901070001 护理 预录取
李瑞 61090901070011 学前教育 预录取
林镶 61090901070020 护理 预录取
胡金汝 61090901070026 护理 预录取
廖彩婷 61090901070055 医学检验技术 预录取
肖龙芳 61090901070069 护理 预录取
周玉 61091001030028 小学教育 预录取
周昱杉 61100102030063 康复治疗技术 预录取
李雪婷 61100103030003 医学检验技术 预录取
闵晓怡 61100103070019 护理 预录取
金旭彤 61100104020001 护理 预录取
李佳琪 61100109030030 护理 预录取
郭丹妮 61100109030050 医学检验技术 预录取
赵艺莼 61100113010017 学前教育 预录取
刘思钰 61100202010026 康复治疗技术 预录取
李可蒙 61100202030019 学前教育 预录取
张焱桐 61100202030031 医学检验技术 预录取
刘晓 61100202040028 小学教育 预录取
吴娇 61100202040029 小学教育 预录取
李骞 61100202040034 计算机网络技术 预录取
夜潇 61100202050002 护理 预录取
广文磊 61100202050033 计算机网络技术 预录取
陈文杰 61100202050035 计算机网络技术 预录取
王博 61100202050044 计算机网络技术 预录取
宋玉 61100202060011 计算机网络技术 预录取
刘楠 61100202060039 小学教育 预录取
郭浩楠 61100202070041 医学检验技术 预录取
董佳 61100203070011 医学检验技术 预录取
姜雨蒙 61100204010010 学前教育 预录取
陈晶莹 61100204010027 小学教育 预录取
王艳 61100204010028 学前教育 预录取
罗明会 61100204020023 学前教育 预录取
王田纳 61100204030011 护理 预录取
姜晓静 61100204030012 小学教育 预录取
黄佳伟 61100204030019 护理 预录取
杨帅 61100204030046 大数据技术 预录取
荆欣洁 61100204040022 护理 预录取
陈星 61100204040026 建筑工程技术 预录取
薛毅 61100204040031 护理 预录取
何冰游 61100204050019 护理 预录取
李泽楷 61100204050035 机电一体化技术 预录取
谢飞凤 61100204060042 护理 预录取
施汝阳 61100205020015 机电一体化技术 预录取
李棪 61100206010009 新能源汽车技术 预录取
胡莘燊 61100206010014 大数据技术 预录取
田小雨 61100206010016 大数据技术 预录取
刘妍 61100206010019 护理 预录取
谢金龙 61100206010020 新能源汽车技术 预录取
张肖 61100206010021 学前教育 预录取
王伟涛 61100206010026 大数据技术 预录取
袁梦真 61100206010030 计算机网络技术 预录取
付科毅 61100206010031 新能源汽车技术 预录取
江珊 61100206010032 医学检验技术 预录取
代露 61100206020006 护理 预录取
牛雨晨 61100206020007 护理 预录取
薛情 61100206020009 护理 预录取
陈冰 61100206020010 医学检验技术 预录取
李嘉栋 61100206020017 计算机网络技术 预录取
孙潼鑫 61100206020020 计算机网络技术 预录取
申炎鑫 61100206020021 电气自动化技术 预录取
柴艺 61100206020026 护理 预录取
李徐 61100206020027 现代物流管理 预录取
苏晓利 61100206020028 护理 预录取
郭鑫鑫 61100206020032 护理 预录取
李辉 61100206020035 机电一体化技术 预录取
王天宇 61100206030012 新能源汽车技术 预录取
薛艳艳 61100206030028 计算机网络技术 预录取
郭宇 61100206030033 学前教育 预录取
吕申申 61100206030034 护理 预录取
张天驹 61100206030036 医学检验技术 预录取
刘洁 61100206040002 学前教育 预录取
刘珍妮 61100206040007 药学 预录取
王欣 61100206040028 药学 预录取
杨孟毅 61100206040031 机电一体化技术 预录取
王倩 61100206040034 护理 预录取
尹华 61100206040035 学前教育 预录取
赵卫 61100206040037 学前教育 预录取
白天宇 61100206040057 动漫制作技术 预录取
郑晓雨 61100206050002 大数据技术 预录取
吴盟 61100206050003 大数据技术 预录取
侯鑫 61100206050047 学前教育 预录取
白湘娟 61100206050091 计算机网络技术 预录取
赵欢欢 61100206050095 计算机网络技术 预录取
董雨鑫 61100206050101 电气自动化技术 预录取
韩青雯 61100207010081 学前教育 预录取
周思雨 61100301030030 护理 预录取
何恩基 61100301130034 大数据技术 预录取
吕晓涵 61100301340070 学前教育 预录取
杨拂晓 61100301360061 康复治疗技术 预录取
任和秀 61100302040009 学前教育 预录取
杨思涵 61100302060004 小学教育 预录取
邹燕 61100302060057 护理 预录取
徐雪艳 61100304020033 护理 预录取
周平安 61100305030029 汽车制造与试验技术 预录取
程道月 61100306020041 小学教育 预录取
徐洋 61100306030002 小学教育 预录取
任家浩 61100306030049 建筑装饰工程技术 预录取
吕静 61100401060019 学前教育 预录取
刘艳婷 61100403010021 小学教育 预录取
周珍珍 61100403010022 小学教育 预录取
贺路路 61100501250017 医学检验技术 预录取
王海玲 61100502020014 护理 预录取
汪焌 61100502030016 电子商务 预录取
方新伟 61100502030032 护理 预录取
白勇奇 61100502050019 电子商务 预录取
姚焱鑫 61100502070010 医学检验技术 预录取
张华 61100502070049 电子商务 预录取
张宁 61100601060010 小学教育 预录取
宋珊珊 61100601100028 小学教育 预录取
马雨欣 61100601100029 小学教育 预录取
倪书鑫 61100601100040 小学教育 预录取
邓艳 61100601100043 小学教育 预录取
王金瑞 61100601100045 小学教育 预录取
侯佩 61100601100049 小学教育 预录取
董欢鑫 61100603010001 新能源汽车技术 预录取
韦婷 61100603010004 小学教育 预录取
徐静 61100603010007 小学教育 预录取
王工伟 61100603010008 计算机网络技术 预录取
樊邻玉 61100603010010 学前教育 预录取
邹大强 61100603010013 计算机网络技术 预录取
陈家豪 61100603010014 机电一体化技术 预录取
王瑞锋 61100603010015 小学教育 预录取
程熙 61100603010018 护理 预录取
徐磊 61100603010024 新能源汽车技术 预录取
吴永博 61100603010025 计算机网络技术 预录取
吴锋 61100603010033 计算机网络技术 预录取
魏发财 61100603010039 新能源汽车技术 预录取
马健 61100603010040 计算机网络技术 预录取
范钊 61100603010042 计算机网络技术 预录取
刘荣伟 61100603010044 学前教育 预录取
马晓伟 61100603020015 计算机网络技术 预录取
方钊 61100603030005 学前教育 预录取
贺国胜 61100603030010 护理 预录取
阮洋洋 61100603030020 新能源汽车技术 预录取
杨磊 61100603030034 新能源汽车技术 预录取
徐小倩 61110103010016 护理 预录取
石明瑞 61110103010023 机械设计与制造 预录取
张钰莹 61110103010029 助产 预录取
杨艺萌 61110103030006 商务英语 预录取
郭晗丹 61110103030018 小学教育 预录取
李昊煜 61110103030019 护理 预录取
马小珍 61110103050003 学前教育 预录取
穆萧敏 61110103050012 学前教育 预录取
杨艺菲 61110103050026 学前教育 预录取
代悦艳 61110103050032 学前教育 预录取
徐心怡 61110103050033 学前教育 预录取
蒋国香 61110103050036 学前教育 预录取
杨佳佳 61110103070028 学前教育 预录取
杨雪瑞 61110104010059 小学教育 预录取
何佳俊 61110104010122 计算机网络技术 预录取
管瑞 61110104020020 助产 预录取
张伟华 61110104020031 护理 预录取
陈曼 61110104020040 护理 预录取
崔开铭 61110104020109 大数据技术 预录取
赵蕊蕊 61110104020111 护理 预录取
申瑛琪 61110104020123 护理 预录取
段乐怡 61110106010048 护理 预录取
吴晨旭 61110106010052 新能源汽车技术 预录取
殷嘉悦 61110106010075 学前教育 预录取


上一篇      下一篇
尾部学院logo

主办单位:宝鸡职业技术学院招生办公室

电话:0917-3568018 传真:0917-3568026 Email:bj3568018@163.com

今日访问量:2939 网站总访问量:17800867